Прочие дела домашние

За что вы полюбили свою вторую половинку? а может быть и не вторую...

да. .
у меня не половинка была, парень. .

да-да, тело красивое, какое-то физическое притяжение, что-то на неосязаемом уровне, прелесть какая-то в манере говорить, держать себя, в отношении ко мне, оно было какое-то трепетное, какая-то гармония в сексе. .
в общем, много физического, думаю.. на самом деле... .

и я полагаю, что любят за что-то....
Назира Таукеева
Лучший ответ
тут всем щасте упало прямо на голову
Любят не за что то - а потому что ты есть!)))))))))))))))
за красивое тело... а потом за неистребимый оптимизм))
а вот лично я уверена, что любят за какие-то качества. обосранного бомжа еще никто не полюбил.
люблю его за уважительное отношение, за то, что он не дегенерат, каких сейчас очень много
Алиса Украинка
Любить надо просто, а не за что-то. Я честно не могу сказать, за что же я люблю мужа, просто люблю и все.
любовь с первого взгляда - только увидела, как молнией ударило, ни о чем и ни о ком больше думать не могла. . и не могу, с тех пор 8 лет почти прошло :)
Нина Маралина
я влюбилась в мужа с первого взгляда и люблю его сильнее сильного.... хоть он у меня строгий, ворчит, я все равно его безумно люблю)
Сама задаю себе этот вопрос...
Прежде всего за то, что она мой единомышленник. По-моему - это самое важное. Мы слушаем одну и ту же музыку, у нас обоих сумасшедшие и, порой, бредовые идеи возникают, да мы и сами одинаково сумасшедшие: ) Важно найти человека такого же ненормального, как ты:)