да. .
у меня не половинка была, парень. .
да-да, тело красивое, какое-то физическое притяжение, что-то на неосязаемом уровне, прелесть какая-то в манере говорить, держать себя, в отношении ко мне, оно было какое-то трепетное, какая-то гармония в сексе. .
в общем, много физического, думаю.. на самом деле... .
и я полагаю, что любят за что-то....
Прочие дела домашние
За что вы полюбили свою вторую половинку? а может быть и не вторую...
тут всем щасте упало прямо на голову
Любят не за что то - а потому что ты есть!)))))))))))))))
за красивое тело... а потом за неистребимый оптимизм))
а вот лично я уверена, что любят за какие-то качества. обосранного бомжа еще никто не полюбил.
люблю его за уважительное отношение, за то, что он не дегенерат, каких сейчас очень много
люблю его за уважительное отношение, за то, что он не дегенерат, каких сейчас очень много
Любить надо просто, а не за что-то. Я честно не могу сказать, за что же я люблю мужа, просто люблю и все.
любовь с первого взгляда - только увидела, как молнией ударило, ни о чем и ни о ком больше думать не могла. . и не могу, с тех пор 8 лет почти прошло :)
я влюбилась в мужа с первого взгляда и люблю его сильнее сильного.... хоть он у меня строгий, ворчит, я все равно его безумно люблю)
Сама задаю себе этот вопрос...
Прежде всего за то, что она мой единомышленник. По-моему - это самое важное. Мы слушаем одну и ту же музыку, у нас обоих сумасшедшие и, порой, бредовые идеи возникают, да мы и сами одинаково сумасшедшие: ) Важно найти человека такого же ненормального, как ты:)
Похожие вопросы
- Вы ревнивый человек ,если бы случилось так ,что ваша вторая половинка пришла к вам и сказала о том ,что полюбила другого
- Так сложно со своими детьми бывает, родными, а что говорить про чужих. Вы бы смогли полюбить детей своей половинки, если
- А Вам вторая половинка часто дарит цветы или только по большим праздником??
- А вы как проводите время, пока ваша вторая половинка с головой в интернете?
- У кого вторая половинка - иностранец..Трудности..
- Вчера нашла вторую половинку, всю ночь мерила – не моя.А у Вас-вторая половинка,ваша?Или не мерили?:-))
- На сколько Вы знаете свою вторую половинку? +++
- Подскажите ПЕЧАТНЫЕ издания (газеты, журналы) чтобы найти себе вторую половинку (интернет знакомства, переписки неприемлю)
- Женя мяня натолкнула на вопрос,ссорясь Вы обзываете вторую половинку ? У моей половинки словарный запас гадких слов-
- Зачем вам нужны половинки, а целые не нужны что ли? Вызывает жуткий смех "Вторая половинка"