Прочие дела домашние

Как Вы думаете, чего Вам не хватало в детстве?

В доме было мало хороших книг. А в библиотеках только школьно-агитационная литература.

Вот сейчас навёрстываю. Домашняя библиотека ломиться от книг, причем все прочитаны. А вот дочь книги уже не так жалует. Интересно, как бы она потом лет через 20 ответила на Ваш вопрос.
Надя Горячева
Лучший ответ
Хорошее у меня детство было, мама любила, до моих 7 лет даже не работала, отец - вообще души не чаял: я родилась, когда ему было 57, а до меня у него детей не было. Жаль только, что отец умер, когда мне было 12... Но в 12 меня послали в Артек на 45 дней. Тоже впечатления на всю жизнь. И друзья были, и учеба, и спорт. Когда без отца с мамой остались, материально, конечно, не очень..., даже плохо, но мама все равно как-то выкручивалась на свою зарплату зав. библиотекой + мою пенсию за отца, и я даже каждое лето ездила на месяц к морю: родня в Севастополе была.
Южного солнца и теплого моря.
Ума не хватало и опыта, глупости совершала, не зря же говорят "Если б молодость знала, если б старость могла.... "
любви
Денег
Маминой любви и ласки.
Татьяна Мороз
Плохих девочек...
Мамы
Тяжёлое детство без игрушек, юность без пистолета..., а если серьёзно, друзей и здоровья. Хорошо, сейчас всё это есть. А во всякие стреляющие игрушки и пистолетики я в армии наигрался.
друзей ((
родители были в разводе, поэтому не хватало совместных прогулок- папа, мама и я.
Маминой ласки....
Ка
Калинина
Красок в жизни. Почему-то все детские воспоминания окрашенны в серый цвет.
Внимания и заботы родителей.