Прочие дела домашние

А чего Вам не хватало в детстве, что Вы "добираете" во взрослой жизни?)

мне, видимо, не хватало сладкого - я сладкоежка великая) ) и шмотья, когда постарше ("голодные" 90-е) . теперь я - шопоголик и страдаю обжорством сладким))) )
а Вы?
Юлия Старченко
Не хватало более взрослой свободы и некоторых возможностей. Сладостей я не люблю, модной одеждой не увлекаюсь. У меня свой стиль и главное в нём удобство. Меня в детстве ругали за то что пью сырую воду из-под крана и кушаю сырой фарш. Зато теперь могу это делать и уже не ругают, хотя мама мои эти привычки знает и не одобряет до сих пор.
В детстве мечтала ложится спать когда хочу. Теперь могу спокойно ложиться спать в 3-4 утра если нет сильной необходимости просыпаться утром.
Сейчас много таких игрушек и книжек которых не было в моём детстве. На свою зарплату я несколько раз покупала именно себе игрушки и книжки. Люблю Атмосферу Детства и приятно чувствовать что иногда возможно купить что хочешь.
Ещё мне в детстве не хватало братиков и сестрёнок. Скучно было быть единственным ребёнком в семье. Я одно время работала в детском саду, играла и занималась со своими воспитанниками представляя как будто они мои братики и сестрёнки.
Ксюша Главатских
Лучший ответ
Не знаю даже, вроде всего хватало, а страсть к шопоголизму - это со школы еще у меня пошло такое)))
Да как то знаешь, вот вспомнил. . в детстве как раз всего хватало. . в противовес нинешнему...
мне не хватало жувачки :-) и шмоток -вот добираю
Мне много чего не хватало... Сейчас это и не надо, зато другого не хватает...)))))))))))))))
Я тоже обжорка сладкого) а еще куклы люблю- в моем детстве их не было.
В детстве я не видела моря, а теперь я готова не покупать шмотки и не есть сладкое ради НЕГО.... но хорошо, что, имея и шмотки и все остальное, я все таки бываю на море не один раз в году)
Да ем конфеты и бухаю :-) Хорошо быть взрослым :-)
А мне в детстве всего хватало :-) Но я как и ты сейчас: и сладкоежка, и шопоголик :-) И в детстве тоже была сладкоежкой и шопоголиком :-)
Елена Носкова
конечно, интернета не было)) ) вот и добираю)))))))))))
Да я тоже люблю конфеты шоколадные ведь раньше их доставали к большим праздникам и мультики люблю смотреть
Я до сих пор не могу себе живую обезьянку купить)))
Нина Садырева
Наталья Борисенко с ними такой геморой. У нас у соседей была, в моем детстве :-))) они ее продали, чем меня очень огорчили :-)
А у меня в детстве был перебор занятий спортом-папа меня таскал и на плавание, и на лыжах, и на коньках. До сих пор вспоминать противно! А сейчас я все это игнорирую! И рада, что меня никто этому не заставит! Как то так, наоборот!
Елена Ломакина
мне всего хватало, я одна в семье росла и родители были не бедные, ничего такого не припомню
А мне отдыха на море, до сих пор мечтаю..
А я, будучи ребенком, в упоении "ныряла" ножонками в мамины туфли на шпильках и мечтала скорее вырасти и носить КАБЛУКИ!!! !
Мечты исполнились с размахом.. . только вот ножки, к сожалению, начинают болеть, эх))))))
А мне компьютерных игр!! ! До сих пор с сыном вместе играем.
я была всегда очень корректна и тактична, так воспитали, а сейчас я могу махнуть рукой когда меня достанут чужие люди и сказать - пошли все на.... или зарасти оно всё....ромашками. Стервозней стала, вот и отыгрываюсь на людях пытающих меня достать.

в еде и одежде никогда не нуждалась, сладкое не особо и люблю.
Любви родителей. Теперь это отсутствие я компенсирую детям. Люблю их изо всех сил!
..Эх,. компотУ вишневого всегда хотелось. А нИЗЯЯЯЯ!... Теперь вот сижу, черешню лопаю до блевотиков....
Нина Садырева А компот почему нельзя?)
я всегда хотела жить в самом центре, крутиться в самой сердцевине. т. к. с семьей жили всегда в частном доме, то на берегу моря, то хоть и в черте города, но всё же. а теперь, в тридцать, имею квартиру в центре, и вольную жизнь, которую ни на что не променяю. это мой воздух, мой свобода, мой кайф. и любая поездка за город смерти подобна. это мой за**б)))
Из-за изящества фигуры, переходящего в легкую форму дистрофии, меня в детстве пытались откормить все кому не лень - в детском саду, в продленке, в лагере, в гостях и т. д. На всю жизнь запомнила.
Своего ребенка никогда насильно пичкать не буду

А так вроде всего добрала, мне мало в чем отказывали, да я и нетребовательной была
Janna Karaeva
да всего хватало, хотя и не было почти ничего - меня бабуля воспитывала, денег постоянно не хватало, зато всего остального было через край - бесконечное лето в деревне, бабулины пирожки, слепленные с любовью и оттого самые вкусные на планете, сладкие ягоды с огорода, поля и леса, рыбалка с дедом и походы за грибами, толкотня с сестрой и обливания водой друг друга из лейки пока на грядках трудо-терапию проходили)))) ) в общем ДЕТСТВО у меня было.
Сабира *)
Мне родители не разрешали читать много, боялись, что зрение испортится.
Без книжек не могу! Хотя зрение действительно испортилось, ещё в школе ...
Зато читаю я без очков, а моим сверстникам для чтения приходится или очки надевать, или руки далеко вытягивать.
(Как говорит в таких случаях мой приятель - зрение-то у меня хорошее, вот только руки коротковаты!)
Вера Аникина
а мне как-то всего хватало ну если не считать шмоток но и сейчас я этим не страдаю. а по поводу сладкого то как в детстве любила так и сейчас. ну и разнообразия в игрушках такого не было. у меня было много игрушек, а у моих детей их еще больше
ласки, заботы, внимания, тепла, любви
Тамара )))
О, да! Можно съесть сгущенки и шоколада сколько влезет)) )
И еще купить кучу кукол разных и красивых)) )
Чем и занимаюсь)))
Gulya !