Прочие дела домашние

Где вы встретили ваших новых друзей? Не тех, что с детства, а которые появились во взрослой жизни? И сколько вам было лет?

Или близких приятелей с кем вместе проводите много времени
В "круге собачников"
Евсюкова Наталия
Лучший ответ
Так получается, что все самые близкие друзья всё равно из детства ...по жизни многие люди стали приятелями, с кем свела работа, интересы, есть подруги с которыми познакомились благодаря мужу, детям, как говорится начали дружить семьями... На отдых вместе, в гости друг к другу, даже детей можеи доверить на какое то время. помощь во всех делах, начиная с бытовых до психологической помощи... Но для меня понятие закадычный друг намного серьёзнее Это не общие интересы, взгляд на жизнь, и даже не взаимовыручка... У меня есть всего две такие подруги, которые видели меня во всех ситуациях, которые будут и в горе и в радости и это уже самособой разумеющееся, даже говорить им не надо- они это почувствуют... Я могу не проводить с ними много времени но всё равно знаю, чувствую что отношения уже никак не отдалятся...
..
....
на курсах, по работе, на отдыхе, в поездке и пр
даже у соседки
:)
в институте, на работе
Katya Karizhskaya
В 25 лет нашел одного друга.
Вместе работали несколько лет.
До сих пор дружим.
В общежитии, когда приехала работать по распределению (было такое в советское время) встретила подруг, с которыми дружим уже три десятка лет.
В университете, когда училась. На детской площадке, когда с детьми гуляли.

Когда мне было 34 года, один наш близкий друг второй раз женился, и с его женой мы очень подружились.
Остальные из детства еще остались.
Саша Карпенко
На работе, в основном... Еще общаемся с мамами летей из детского сада и из класса.
встречаю везде по немногу. В общей компании знакомлюсь... Лучшими подругами оказались бывшая жена брата, и девчёнка с которой я познакомилась благодаря своему другу : он познакомился в нэте с девушкой из другой страны. Но так, как один боялся ехать, то взял меня с собой )
Во взрослой жизни - только по работе.
На работе. И сейчас, уже не работаем вместе, встречаемся каждую неделю
V.i.o. V.i.o.
Все друзья с детства, а вот во взрослой жизни приобрёл только приятелей и товарищей по работе, по увлечениям, на отдыхе. Хотя с некоторыми отношения очень доверительные. Но самый близкий мой друг, который выпадает из распространённого понятия о дружбе, это моя жена.
Екатерина Титова А чем ваши отношения с теми с кем у вас очень доверительные отношения
Отличаются от
Отношений с друзьями с детства?
У меня две подружки. Одна-одноклассница. Сдружились после школы года через 3))
Другая - подруга с колледжа) с первой встречи очень дружим
Maya Abagyan