Прочие дела домашние

Вы ещё дружите с друзьями детства? Кто они, когда и как появились в жизни ваши лучшие друзья?

Антонина Воля
ДА дружу с одной с5лет. сдругой с9.третья к сожалению умерла "20 лет назад. но редко бывает день когда я о ней не вспоминаю. Эти подруги они где-то ближе чем родстенники. Самое главное- я знаю и они тоже. что если не дай бог. случится беда мы есть друг удруга и нас не надо звать на помощь мы сами первые придём
Валентина Ерошкина
Лучший ответ
Какая-то трагическая мистификация, но все мои друзья детства погибли
Тамара М.
Для меня друзья все лучшие. Время разогнало всех по свету, помогает интернет, мы снова потихоньку собираемся благодаря интернету, хотя со многими не виделся по 20 с лишним лет.
Не то, чтобы тесно дружу, но есть у меня подруга - самый первый человек, которого я увидела, когда мы переехали в новый дом. Потом вместе учились, работали, она была свидетельницей на моей свадьбе. Так и поддерживаем отношения до сих пор.
Елена Сеютова
я со своей лучшей подругой познакомилась в детском лагере в 5 классе.. . жили в разных районах, учились в разных школах, а потом и в разных вузах, но все равно всегда было и есть время друг для друга...
Нет, не дружу. Жизненые интересы не совпадают
Так общаемся иногда, в основном по интернету, с теми, кого еще из детского сада знала, потом в одну школу ходили
Дружу в интернете. Училась в двух школах. А лучший друг только один, уже 37 лет. Это мой супруг, который чихал на интернет.
в школе. так и дружим до сих пор.
лучших друзей нет, только сестра меня терпит.
подруга детства у меня появилась в 5 лет, еще до школы ходили в гости друг к другу. учеба, замужество нас немного развело, но как то она получалась всегда рядом когда мне нужна была помощь.
только с ними и дружу, новые не приживаются)
Минур Т
как то разошлись по жизни просто приятели... школу закончили и всё. а вот универские друзья эти да. с тими полное взаимопонимание
Маша Шершень
не то чтобы дружу.. . общаюсь. и не более того... была подрунька одна, счас по работе в Москву перебралась с семьёй на ПМЖ, а с остальными не общаюсь и желания особого не испытываю.. . даже в школу на вечер встреч не хожу, т. к. не соскучилась по ним всем.. . )))))))))))))))))
Ага, дружим.. . В интернете! Хорошо, что сейчас такая связь есть, иначе бы совсем потерялись...
так, иногда встречаемся! они-мои соседи по подъезду бывшие, переехали лет 10 назад=) С одним другом, точнее подругой, я подружилась ещё в детстве. когда переехала в свою нынешнюю квартиру, а вот друг приехал в 1999 году из Болгарии- с тех самых пор мы с ними и дружим=)
Редко к сожалению вижусь-у всех работа, дела, у меня ребенок, семья, но я всегда рада их звонкам, письмам и когда в гости приезжают.
да но они остались в другом городе, замены не нашла и никогда уже не найду (
да дружу. и буду дружить .