Прочие дела домашние

А что для Вас значит...Дружить и Другом Быть!?

привет, Наташа! все ты написала правильно-только в жизни такое бывает очень редко.. .
я очень много раз в своей жизни обжигалась.. . больно было. потом закалилась и стало все равно. не скажу за себя, что я - идеальный друг. для меня самые важные и близкие в жизни-мои родные. и чаще всего поступала и буду поступать в их интересах. а единственный настоящий - такой, как ты пишешь- друг.. . я со временем поняла-это моя мама...)) )
для меня быть другом - это всегда быть рядом, незримо. дружба-это искусство дистанции, а не искусство близости. я надоедать и навязываться не буду никогда. но все мои друзья могут быть уверены.. . что как только я нужна, я всегда помогу. или просто побуду рядом.
Джамиля Байгожина
Лучший ответ
это без громких слов... быть надежным... вне настроения... неурядиц..
Мария Рыжова
Это всё красивые слова, в наше время дружба измеряется кол-вом денег и наличием связей и очень-очень редко.. . написанное встречается в реале...
Угу, только все это слова.... красивые слова.
как ко мне так и я однако
Наталья Аюпова
неужели уже знаешь?
для меня означает быть поддержкой и понимать почти на одном дыхании
дружить значит доверять этому человеку самое сокравенное.
Дружба - это прежде всего поддержка. Друг всегда найдёт нужное слово и промолчит, если слова не нужны.
Быть безусловно в каждой трудной ситуации да и счастье разделять тоже !
Радоваться от души за успехи друзей
Неизвестно Неизвестно Ты за меня рада?
В моём понимании дружба - это именно то, что Вы написали и, к счастью, у меня есть такие друзья, их двое, но зато именно такие, настоящие....
Все, вышеперечисленное, это так... а еще Друг, настоящий Друг, который может порадоваться за тебя от всей души.... Мой Друг ближе всех моих родственников, ради Друга и жизни своей не жалко.... Мне очень повезло с Другом!!!
Для меня дружба - это взаимовыручка, доверие, честность и бескорыстность. Друг - это человек, который всегда сможет помочь в трудную минуту, выслушает и поможет если не делом, то словом обязательно. Настоящий друг искренне порадуется успехам своего друга.
A_
Angel _Reverie
Согласна. Всё так и есть, т. е. должно быть.
Malika Hadjimetova
полное доверие
Софья Гамаева
Приготовиться исполнять обязанности и терпению!
Валентина К
К сожалению, настоящих друзей мне так и не встретилось. Больше было предательства...
Вы сами замечательно всё сказали!
Ольга Захарова
Для меня главное: другу доверять, как себе! А ещё иметь общие интересы (не обязательно - все)
Татьяна Танина
Дружба, когда друг знает все о тебе и не становится врагом... .
А поддержка, доверие - атрибуты необходимые для дружеских отношений...
Искренне радоваться успехам и отдуши ругать за проступки, помогая их исправить.
Доверие, отсутствие зависти, искрянняя радость, готовность придти на помощь,
Искренность в отношении с человеком, преданность, желание всегда прийти на помощь, повторюсь - не необходимость, а ЖЕЛАНИЕ
Друг познается в беде
Все правильно - зачем тогда спрашивать???
По-моему, дружить - это всегда прийти на помощь, если потребуется.
Много-чего значит)
Долго рассказывать)
Полностью согласна с вами, Аромат моря)
Ирина Маковка
Полное доверие, поддержка.
Быть рядом и в богатстве и бедности и в болезни и в здравии.. . и ничто не разлучит нас
Natali !!!
друг - это тот, кто всё о тебе знает и всё-равно всегда держит за руку)