Прочие дела домашние
Если парень постоянно нудит, что надо экономить - значит, мы не друг для друга?
Смотря какие расходы в семье, и на что эти расходы идут. Если ЗП у него к примеру 40 тысяч, а тратите по 35-38 тысяч в месяц, то думаю экономия денег рационально обусловлена, а если с такой же зарплатой, но расходы по 10 тысяч, то твой парень судя по всему жмот.
Ему жалко вашей зарплаты?
А свою на пиво и сигареты ему не жалко?
Так вы же СВОЮ зарплату тратили?! Вы для этого и работаете, чтобы свою зарплату тратить на свою же красоту. А парень пусть экономит, если ему надо. Не ограничивайте его!
Нет, просто характер такой нудный, у меня муж такой. Нудит, нудит, а потом что-то как подарит — и приятно удивляет :)
Незабудка Незабудка
А что подарит? Киндер яичко?)
Это только значит, Марина, что ты частенько пускаешь заработанные твоим парнем деньги на ветер.
Это значит парень не знает законы денег
Мария Агапова
А какой главный закон?
Анастасия .......
Деньги нужно не экономить, а зарабатывать
Анастасия .......
мужчина должен быть кормильцем семьи, тогда как женщина должна рожать и воспитывать детей и быть хранительницей домашнего очага, помогать мужу. Как же вы читали Библию, если банальное не поняли... посмотрите на сайте православие, очень много написано именно для тех, кому сложно трактовать писания.
ДВИНЬ ему по ГУБАМ - тогда он перестанет НУДИТЬ, а станет ГУНДЕТЬ
А ты нудишь что хочешь в ресторан и новую шубу?
Мария Агапова
Я тратила свою зарплату на салон красоты, а он нудел, что экономить надо
Это значит, что он бережливый Скрудж Макдак, а ты транжира. Помнишь, как кролик в Винни-Пухе говорил ,,кто-то слишком много ест".Вот у Вас кто-то много расходует, а он пытается ограничить это.
Не вижу связи, зачем Вы запрещаете ему экономить? Пусть экономит.
Alina Васильевна
Если она запрещает что то мужу это очень странно и у них брак так долго не протянется
Я не пойму, вы шубу хотели из соболей или колбасы купить просили?
Мария Агапова
Это значит что у него нет средств чтоб обеспечить тебе салоны красоты. Ты же не его деньги тратишь, что он возмущается?
вроде нудишь ты
Как раз наоборот. Жизнь сводит людей противоположных взглядов. Чтоб они друг друга перевоспитывали.
Канешна
Это значит что твой парень не дурак
Скупость - не глупость.
Такой расплывчатый вопрос. Побольше конкретики. Он вам шубу не покупает? Или новый айфон? Или ограничивает вас в продуктовом магазине?
Мария Агапова
Он на верном пути. Дешевле снимать.