У меня однажды был случай только, я пошла в магазин в узкой юбке до колена и футболке (ничего неприличного), мне было лет 12. И двое парней взрослых куда то меня повести хотели еще и смеялись, при чем на улице люди были, я не поняла так и в чем прикол, непонятно что
больше не было такого я сама по себе очень спокойный ребенок была и почти все время была дома
Прочие дела домашние
Дамы, к вам в детстве лезли неприлично когда нибудь взрослые дядьки?
Не было такого ни разу. Что "реагируют на импульс" замечала конечно - это трудно скрыть - но чтобы позволяли себе что-то - никогда. То что взрослеющая девочка привлекает здоровых мужчин на уровне инстинкта - это нормально и даже льстит (значит взрослею, раз внимание обращают) - но физически здоровые мужчины за редчайшим исключением и нравственно здоровы - поэтому их интерес проявляется исключительно в безобидных формах.
Да! Мне было 19 лет, я училась на 2 курсе универа, и ко мне в спортивном лагере клеится старый 29-летний аспирант!!!! Ффффу, до сих пор терпеть не могу мужчин старше меня.
Галинка Кизименко
Вопрос был "в детстве" - при чём тут 19-летняя тётка?
Да, было дело.
Нет, никогда, да я и не гуляла одна никогда.
Во 2 класс когда ходила, меня какой-то мужик на рынке все пытался заманить. Стоял за ларьком и говорил, улыбаясь, - девочка, иди сюда.
В подростковом возрасте не приставали, я долго была похожа на ребенка.
Лет в 13 меня, видимо традиционно, физкультурник зажал. Школа кстати очень хорошая была. Так зажал, пальцы под рёбра, мне так больно было!
А ещё уже не меня, а подружку вообще лет 10 нам было, какой-то дядька хотел поцеловать. "Пойдём в подвал, я тебя только поцелую"! Сама слышала )))
Да было, и старше, после школы когда ездила в битком набитых икарусах с гармошкой. Видимо у меня был вид жертвы, что ко мне липли. Я во взрослом состоянии пыталась понять, почему в районе 10 лет, мальчишки в этом возрасте очень агрессивные. Я шла домой, один одноклассник шел за мной. Я не стала заходить в подъезд, боялась. Осталась во дворе. Потом соседка говорит кто это такой, он в вашу дверь большой ключ тычит (хотя у нас был мелкий, английский замок). Видите, инстинкты сильны, тыкать ему чего-то надо было. Мне кажется, только Бог уберег меня в те времена от более чего то страшного, потому что мой вид вызывал агрессию.
Девки они такие балованые...
Лезли. Мне было .. не помню сколько, лет 13 наверное. В автобусе мужик лет под 40, показывал жестами что типа я должна с ним выйти на остановке. Я бегом через толчею пронеслась в другой конец автобуса
Я не дама но комне тоже лезли
Ехала в автобусе в художественную школу (12 лет), мужик рядом что-то толкается, поворачиваюсь, а он мне эрогированный член под нос сует
Ольга Викторова
Ужас