Прочие дела домашние

Дамы, а вы в детстве прыгали в резиночку?) )

Конечно прыгали и не только в резиночку) ) Сейчас бы с удовольствием поскакала, даже кажется еще помнится последовательность) ) До скольки лет не помню.
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
Было такое дело. Наше детство вообще было радостным, не смотря на то, что иногда и пожрать нечего было. Современным детям этого не понять. Особенно тем, у которых куча планшетов и понтов.
я обожала это дело )
ОК
Оля Костенко
Нет, в моем детстве через скакалочку.. это позже пришло
а как же! лет до 14
Лейсан Маулина
мы в классики и городки.. волейбол и прятушки и мальчишки постарше поцеловать пытались. .
Я с прыгалками прыгаю хоть и не юная мартышка уже
Иришка Шмелёва
Лилия Башарова что за прыгалки?
Прыгали и в резиночку. . и классики.... и прятки. . и козаки разбойники.. мы еще прыгали в старших классах в 10 это точно) )
Прыгала, лет до 12 точно, и мальчики прыгали. Если бы предложили - попрыгала, почему нет.
Лена Ефимова
Лилия Башарова а я уже подзабыла все ))
А еще и на скакалочке, и с горочки - наверное потому, что тогда дамами не были.
Aleksandra Svetlakova
Конечно! В 15 лет в последний раз прыгала.
Natalya Voronina
В классики играли, вышибалы, бадминтон, скакалка, резинка на три класса позже пришла. Старшеклассницам не подобало в нее прыгать. Ой каких только активных игр не было. Это сейчас, что-то во дворах такого нет.
Dina Merei
прыгала) ) сейчас уже неее)) )
о да:)) ) лет до 13 точно прыгала:) ) Это была отличной тренировкой для ног:)) и сейчас бы попрыгала:) )
К:
Клубничка :)
Да и сейчас не слабо.
Anastasiya Berezhnova
дааа и в фишки играли
.B
...juliya Bylicheva...
не только дамы прылаги
Да, прыгала, было дело! А ведь действительно, наше детство было самым лучшим и веселым! Раньше, когда мы детьми были, то нас домой не загонишь, а нынешних ребятишек гулять не выгонишь (из-за компьютера) .
Ирина Попова
О, да!
Прыгала =))))
упрыгалась вся
да, прыгала