Прочие дела домашние

А есть еще кто-то, кроме меня, кто боялся в детстве катиться с железрой горки без перилок и прыгать через резиночку

чтобы не упасть?
Я ни разу так и не прокатилась с железной горки! У меня её не было в детстве) А так хотелось... Без разницы с перилами иль без) А через резинку прыгали без передышки)
Екатерина Исакова
Лучший ответ
Не помню таких деталей
Yulia Melman
Вспомнила баушка девичий смех...))
Карбид в металлическую банку, в ней небольшая дырка от гвоздя . Чуть заливали водой и закрывали плотно крышкой . Туда где дырка от гвоздя подносили зажженную спичку .
Огромный БУМ ! )))
Резиночки тоже были и качели * солнце * .
Наталья Морозова Еще брали гвоздь, пробивали им дырку в асфальте 2 см, крошили в нее серу от спичек, вставляли этот же гвоздь и били камнем ) Тоже БУМ .
В общем сейчас я свою маму понимаю, когда она говорила - у всех дети, как дети, а вы ! (
Делали мы это всем двором .
в детстве смеялась над трусихами, а сейчас не смеюсь, живите как хотите, только других не учите
Чимис Хертек
У нас в садике была деревянная горка, все с нее катались на ногах, а я боялась и каталась на попе, оттого в ней каждый день были занозы. А в резиночки мы не прыгали тогда еще.
А в резинке чего страшного?
Нет, не боялась я ничего.. И шалашы на деревьях строили и на тарзанке с гаражей сигали и по парапету крыш ходили)
Ару Ару
Именно!! Я боялась скатываться с железной горки без перил! Помню стояла над ней час, так духу и не хватило)
Так мы и сейчас через резиночку прыгаем, а что?
Я боялась тарзанки, козла, резинки нет. Надо отдавать детей в спорт, меня не отдали, потому что я боялась всего. Мои дети ходят на спорт в обязательном порядке.
Julia Tsareva
Серьезно? Нет, в детстве мы во дворе и на перилах висели верх ногами, уцепившись коленками и раскачиваясь.))
Айым Досжанова
Камиля Рамазанова Да я и по дереву в 3 этажа лазила, и на крышу по турнику взбиралась, но вот горка без перил, да еще и высокая-страх
Leyla Gül Было-было, помню-помню... Как раскачаешься, как прыгнешь...
железных горок сроду не видала, в деревне их нет
скакалкой не интересовалась никогда
вот чё я боялась, это прыгать на физре через козла и через планку
ни разу не прыгнула, не смотря на всё давление, двойки и вызовы к директору)
Лира Зиннатуллина и скажите, зачем ребенку, вам, психику так мотылять надо было? из-за какой-то планки, и козла?
у меня не срослось с резиночками, так как в 9 лет прыгая в классики сильно вывихнула ногу, а вправлял его народный костоправ, выбор папы моего))))