Прочие дела домашние
Кого, кроме бабайки вы боялись в детстве?
Бабаек и Бармалеев не боялся никогда, это же выдумки и сказки.)) Я просто боялся, что кто то из темноты вылезет. А как его там зовут, я не знал.
Я и в детстве была смышлёной девочкой и не верила в "бабаек" и прочую чушь. Да и мои родители меня этим не пугали)))
Бабайку не боялась. Боялась темноты и боялась оставаться в доме одна .
Лариса Нарубина
Пригласи меня и не будешь одна
Боялась пустых темных помещений. Боялась матери.
Меня боялись во дворе в детстве. Один дед меня оттолкнул, когда я хотел с ним за руку поздороваться. Я взял булыжник и кинул в него, камень пролетел рядом с головой. С тех пор он здоровался со мной)
хикки
Я и бабайки не боялась.
да я как-то не дура была, чтоб бояться придуманных персонажей.
меня воспитывали в реалистичной парадигме сознания.
а кто вырос в мифологической - так и продолжают бояться, только персонажи меняются.
Александра Бабкова
замуж тебе пора!
...вы боялись в детстве...
Почему "в детстве"?
Я и сейчас боюсь, что если как следует не подоткнуть ночью одеяло, то кто-нибудь обязательно за ногу ухватит.
Почему "в детстве"?
не было таких слов у мамы в ходу ) Уверена даже, что она не знает, что это такое )
Бабу ягу и нашу классную руководительницу.
Не боялась бабайку.
Боялась комету Галлея. О ней много говорили в моем детстве, она приближалась к Земле в 1986 году)))
Светлана Аристова
Значит вы интеллектуальная девушка, на вас можно и жениться)
Просто темноты.
Никого
В том числе бабайки. Никогда не была пугливой
Меня бабайкой не пугали.
че это- не знала. А вот Горгоны до сих пор боюсь.
Бабайки 2
Медведя-липовая нога!
Я боялся, что из-за моего лунатизма, я окажусь на улице в одних трусах и майке, это конечно маловероятно, но вдруг?
Боялся злых роботов, которые жили у нас в темном подвале. (я пошутил))
Математичку (да и сейчас боюсь)