Прочие дела домашние
А с какой,самой большой высоты Вы в детстве прыгали?)))Ну,может не в детстве? )))
Я через 10 ступенек летала..))
боюсь высоты... глубины...)) ) со стула прыгала...)))))))))))))))
насчёт прыгала-не знаю, вот откуда падала-знаю абсолютно точно-со второго этажа летела, головушкой об брёвнышко.
не надо смеяться-сказалось, сказалось впоследствии-муж иногда на это очень сильно намекает.... когда аргументов в споре не остаётся)))
2 метра моя высота) ) Сейчас и с метра боюсь прыгнуть.. . Чем хорошо детство-что нет чувства страха)
с уровня высоты второго этажа)) ) а если на аттракционе - то на башне свободного падения, там метров 40
в аквапарке, с горки-камикадзе) ) если б знала, каково это - никогда б не согласилась)) ) чуть не померла от инфаркта во время)) ) почти вертикальная, высоту, конечно не знаю, но ДОФИГА. летела, орала, ой блин, больше не в жисть на такое не соглашусь!!! !
(там даже камеры стояли, чтоб претензий в случае чего не было у отдыхающих - ЖЕСТЬ!!!! -это горка в аквапарке в Симеизе (Крым) - товариСЧи! ! не прыгайте с неё!)))))))))
Евочка Лычагина
Здравствуйте!)))
Смелая Вы.)))
В детстве - 900 м.
Похднее 275 прыжков с парашютом (4 000 - 6 000)
тут дело кажется не в страхе.
1 вес поменьше
2 кости помягче (и чем моложе тем сложней сломать, а если и ломаються то легко сротаються, ведь у самых маленьких гибкость оффигенная)
1 вес поменьше
По нарастающей: 9 лет - с гаражей во дворе (отбила коленки и выбила зуб) , 12 лет - с 5 метров на "песочек", который скрывал под собой бетон (отбила копчик) , 28 лет - с 300 метров в воду с Ан-2 ("За ВДВ!!! "), потом 900, 1200, 2500, 4000, 5000 - парашютный спорт затягивает.. . ;-)