в пользу витаминов верила и что синтетика - это круто ))) Мы тогда пели песню - "Говорят, что будет сердце из нейлона, говорят, что двести лет стучать ему !" Верили в космос и в науку ( бывала в Академгородке часто )
Когда сын завкафедрой ( по лечению ЭНЦЕФАЛИТА ) мединститута умер от энцефалита в 17 лет - выпускной класс - я перестала верить в науку в Сибири ...не сразу, но с этого началось ...
Прочие дела домашние
Какое самое большое заблуждение в Вашем детстве? Во что верили, а зря?...
в совершенство мира
Папа показывал пальчиком в какую-то книжку, где было написано--в 2000 году будут бесплатны--детские сады, транспорт и т. д. Наше поколение будет жить при коммунизме!! ! я же не знала, что это фантастика!!!
в то что у каждого в 2000 году будет по "Волге" и квартире. В итоге в январе 2000 года родила дочь, а остального как не было, так и нет
В коммунизм, и в то, что перед законом все равны!
В то, что: " ...С каждым днём всё радостнее жить, И никто на свете не умеет лучше нас смеяться и любить...! Обхохочешься!!!
маленькой девочкой верила, что изобретут лекарство, которое может вылечить все-все болезни....
Я была очень коммуникабельна и симпатична. Говорили, что первая выскочу замуж. А я еле выползла после всех подруг.
Что американцы сбросят атомную бомбу вот-вот, "Крокодила" перечитал наверное))))
в то, что дед мороз он все таки существует и ездит на санях упряжных оленями
В то что передим в другой дом, но попрежнему живем в этом же доме, зря верила...
Что детство не кончается=(((