Прочие дела домашние
С какой высоты вы в воду прыгали? м ?
Я только с причала в Судаке по юности прыгала, там не очень высоко, метров пять, может, или чуть больше... Причем я-то солдатиком, ибо страшно, а моя сестрица элегантно так, рыбкой, даже фотки остались...) И мама так же! А маме было тогда года 52, наверное, сейчас подсчитываю... Обалдеть!
В детстве в бассейне с 3-м вышки.
До одного прекрасного дня, когда еще одна шибко положительная девица сдуру не сиганула мне прямо на голову, когда я всплывала. Никакого страха у меня сейчас нет, а есть разумная осторожность - всегда найдется идиотка, которой нужно прыгнуть, не глядя, куда. На грабли бы прыгала, спортсменка фигова. .
в этом году с пирса, около метра примерно. Невысоко, но экстремально (головой вниз).
Около 10метров
Не больше 2-3 м. Я больше с пирса в море, там метр- полтора от силы.
1 м, и то, нгами вниз. Боюсь я
10м руки раставил отбил от подмышек до локтей синие были
В детстве прыгала солдатиком с 3-м вышки, была у нас классно оборудованная купальная зона на озере. Потом все разломалось при наводнении, и все, с тех пор не было случая попрыгать с высоты.
С 5 и тем более с 10 метров я бы наверное сейчас и не отважусь.
10м ...это был ужас....
Я с бортика и то боялась и боюсь.. не.. не моё это.)
Боюсь титьки оторвутся.
Вы прыгайте, а я вам похлопаю в ладошки)))))
Алена Смирнова
Я тоже не прыгаю и даже не плаваю )))
Да в детстве с тарзанки в воду прыгали, ну может метра 2 было. А потом как то не пришлось, в основном с пирса, но там не высоко над водой
Падала с полутора метров
один раз навернулась с камня и улетела в Ангару - метра два
Утро было, где-то 1О часов, холодно, туман, и я в теплой одежде по скользкому камню - и полетела в воду
В Ангаре около 3 градусов было
Бодрячок такой был, что моментально проснулась
не умею прыгать в воду с высоты
падать умею

В Ангаре около 3 градусов было
не умею прыгать в воду с высоты
падать умею

С 10 прикольно, даже несколько раз... сейчас то уже не решусь
Прыгала это сильно сказано.. С 5 метров.. Физрук заставил, собака страшная.. А на 10 я ползком вползла и так же ползком выползла)) При том очень быстро, пока он до меня не успел добежать... А с трёшечки легко сигала))
Алена Смирнова
))))
только с бортика басейна
если выше -не моё!
я не знаю как люди ныряют... как поплавок, всегда зёпа к верху.. а солдатиком -метра 3-4 с корабля.
Ага. Щас!
Алена Смирнова
Привет, Бабетта ) ))
какие все экстрималы в теме... аж завидно.... я даже с бортика не прыгаю... высота вообще не моё я на пятой ступеньке шведской стенки впадаю в панику
Алена Смирнова
Нас мало, но мы в тельняшках ))))