Прочие дела домашние
если взрослый дядька, везет свою подругу в Диснейленд, в США, значит он извращенец?
это же детский парк развлечений. Они там на каруселях катались, что за дебилизм? Он старше ее на 15 лет. Детей нет у него. Может с этим связано? Уже пора детей своих на каруселях катать, а эти два дебила орут в камеру "Ты видел, там русалочка !!!". Это же отклонение у обоих? Разве нормально. мужику под 50 лет, относиться к своей женщине, как к ребенку, катать ее на детских атракционах? лучше бы деньги потратили на ЭКО ...
Я когда своих вожу на атрпкционы радуюсь и катаюсь больше детей, в штатовском д. ленде не была, но с удовольствием побывала бы, классно же!!!!
Удивляет одно: как вам не лень из раза в раз набирать столько "буков" и задаваться ТАКИМИ вопросами?!))
Людмила Красовицкая
я усердная )))
Интересно, почему не посмотреть на то, что известно всему миру .
те кто ходит в кино на мультики тоже дебилы, извращенцы, педофилы?

И я хочу в Диснейленд. Люблю карусели. А мой муж любит смотреть мультики.
Интересы в жизни, знаете ли, у всех разные ))
Ой... да пусть хоть белочек целуют.
человек тратит деньги так как он хочет, для вас может важно шубу купить и в крым съездить, а ему хочется совсем другого)
ей 35? не вижу проблем. была бы проблема если бы ей было 17
А какое вам дело до других людей? Им нравится, они счастливы - значит, все отлично! Мы с мужем тоже в прошлом году катались на каруселях и детей у нас нет... Судя по вашей логике, мы два дебила и мне следует своего мужа считать извращенцем. И, кстати, Диснейленд - это не только карусели. И я бы не сказала, что это детский парк: он и для детей, и для взрослых.
я тоже в диснейленд хочу. мне 20.
и мне плевать на чужое мнение, потому что мои желания важнее чужих предрассудков.
но, если проблема не в диснейленде и не в развлечениях, что вам конкретно не нравится?
значит мы 2 дебила... катаемся на карусельках)) и радостно визжим)
он старый пердун думает что он еще гусар.. а подруга думает-как бы с него бабла снять побольше.. вот и вся юбовь
Млин, это нормально! Видели бы вы нас с мужем в Порте Авентура, это надо было на камеру снимать) нам безумно понравилось.
Ну знаешь ли, всем пофиг на них