Прочие дела домашние
Если бы я была дядькой и моя подруга ВДРУГ забеременела бы после месяца знакомства.. я бы... я бы))).. а что бы Вы сделали?
если бы таким дядей?... и Вы думали, что девушка предохраняется, и вдруг... на тебе!!
Если бы я была бы дядькой, я не пихала бы свой причиндал без резины куда попало.
А за женщину я уже ответила в том вопросе: не представляю себе подобную ситуацию. Если со всеми своими партнерами спать без контрацепции и от каждого беременеть.... хм....
Я бы предохранялся, чтобы не было сюрпризов
я ответственная дама что касается чувств долга, родителей, детей и прочего такого важного. Так что навряд ли я будучи дядькой слилась бы. За свои поступки надо отвечать. ВЕдь если мужик лёг с данной женщиной---как минимум она ему была непротивна. А если она была ему противна--зачем ложился и почему не одел 5 шапочек на причинный орган?
Если бы я была дядькой, то я бы не допустила, чтобы моя подруга залетела.)))
Если бы я была дядькой, я бы на предохранение подруги и не расчитывала, всегда бы с презиком не расставалась)))
зная менталитет местных бабонек, использовал (а) бы презерватив. Потому что дети - большая ответственность, но беременность - не повод жениться))))
я тетька, я бы не стала так делать. что бы дядька не убежал
Ничего себе, фантазии у тебя нынче...:)))))))))))) ) Не была я дядькой и, наверное, уже не буду...:))) ) По сему - не знаю... Разные дядьки по-разному ведут себя в таких ситуациях..:))))))))))
Молдир Акимбаева
Привет,Людаш!!Да тут вопрос был от дамы ,которая "случайно" забеременела через месяц знакомства,а он удрал!!!)))...
я бы женился))
смешная вы))) ) если бы была дядькой.... а что же это за отношения если длятся всего месяц и уже беременная???? а от того ли дядьки беременна подруга?? ? и беременна ли? и зачем думать предохраняется девушка или нет - была бы дядькой - купила бы сама таблетки ей и всучила. и что это за девушка - которой за один месяц отношений уже и предохраняться не хочется. решила удачно выйти замуж по залёту?? ? или рассчитывает что теперь будет на пожизненном обеспечении???? ушлая подруга, ей Богу
Молдир Акимбаева
http://otvet.mail.ru/question/80037935/
надуло вопросом)
мне не нравится постановка вопроса "думали, что девушка предохраняется". Она, значит, предохраняется, а он, то есть, я, вообще как бы проходил мимо? Я, будучи девушкой, даже думать не желаю, что бы я делала, окажись в такой кошмарной ситуации, поэтому всё заранее спланировано с обеих сторон. Ну и будь я парнем, то тоже бы думала наперед, потому как мужик несет ответственность, да и лечиться после месяца знакомства не хочется
ну я бы сама 100% предохранялась бы. а вообще пипец конечно... у нас так забеременела жена брата, а потом выяяснилось что эта овца специально все подстроила
Светлана Гостева
почему "овца"? )
не такая уж и овца видимо. своей цели добилась )
Я бы... Я бы.. . В штанишки наложил...:)
Пришлось бы нести ответственность за содеянное)))
Я бы побежал разводиться, собрался бы жениться, и конечно, активно бы помогал всем, кто после месяца знакомства переспал со мной и забеременел. Какие же бабы бывают ...простите, ..дуры! Начинаю понимать мужиков! Спасибо, открыли глаза. а вообще, о предохранении, то есть о контрацепции, думать должны обе стороны.
Ну и х фантазии))))))))))(
Молдир Акимбаева
еще раз,пожалуйста))))