Прочие дела домашние

Вроде взрослые уже девушки с подругой,а так хочется,смыться куда-нибудь,пивка попить,пошалить..Я старею или ностальгия?

Самое нормальное явление... .

Смывайтесь.. .

Только с очень хорошими друзьями.... И без всяких там левых хвостов.. .
Symbat Yerezhepova
Лучший ответ
все нормально, хуже-когда ничего не хочется
Да шалите вы дома, я так лично разрешаю жене приводить подруг домой и сам могу присоединится пошалить малость!
ой, а я то как хочууууууууууууу
иногда хочется) но не без повода. вон когда у подруги был разрыв с любимым человеком, неделю она себе места не находила, в депрессии все время, как-никак 3 года отношений, жалко, обидно и т. д. мы решили втроем (девченками) погулять, расслабиться, выпить шампанского. только мы еще хотели, чтоб супруг мой с тем парнем тоже так же развеялся. но муж предпочел посидеть дома с дочкой, сказав, что тот тип у себя дома гулянку намечает, и без жены ему там находиться не хочется. к тому же если бы там вдруг были девушки, чтоб лишних мыслей у меня не возникало, хоть и не подает поводов для ревности никогда.
абсолютно нормальное желание!
Млин- а во сколько лет нельзя смываться пить пиво? Вдруг я не заметила что тоже уже того))))
Катя Ильина
Это старость
**мариша*** *******
если надумаете действительно пошалить - я к вашим услугам!
Татьяна Грошева приезжай к нам, в нижний новгород, приедешь?
Региональное Отделение Не без тебя мы шалить не умеем!!!
это называется отдыхать)) не умея выпускать пар и отдыхать в этом гребаном мире жить очень сложно
да дело-то не в возрасте. душе не состарилась, не обросла мхом. мне тоже уже сильно за 20, но ощущаю себя молодой, люблю с пацанами-сотрудниками поболтать о новых марках телефонов, у кого какой комп, и т. д. в общем темы, которые взрослую тётку трогать не должны. и при этом не чувствую себя ненормальной.
Конечно ностальгия. Всегда приятно вспомнить приятно проведенное время и хочется чтобы оно не заканчивалось. Как следствие все повторяется. =)
Это называется: "Титаник тонет" ))) (шучу) . Конечно это здорово!
Да нормально все! Естественное желание смыться и отдохнуть от всех. Если конечно это не приняло затяжную форму (ну в смысле пивка попить) . А так.... иногда даже нужно шалить, а то и вправду можно постареть.