Прочие дела домашние

Какого черта вы ночью сидите в интернете - вроде взрослые люди, у вас семьи что-ли нет или режим нарушен?

Ну кто-то с дальнего Востока - но таких мало тут . В основном тут Москва .
Nameless Nightmare
а мы Сибирь.
Ирина Баранцева
Лучший ответ
Моему ребёнку уже 25 лет и он проснулся и кушать запросил, вот готовила ему еду, когда с работы пришёл, то есть не хотел, устал и сразу уснул ))) А в 8 часов ему опять на работу . Потом на мне животные ещё - кошка приходила чего то ей надо, хомяку еды положила - тоже спал весь день ...Чего такого, не все же ночью дрыхнут )))
у меня нет семьи
у меня нарушен режим
дома жарко, как в аду
Сижу только днем на работе)) ) Не в ущерб семье.
Катюшка )
Да, Вы правы.. . Дальний Восток давно уже не спит...
Юлия Салова
семья есть большая из пяти человек, у меня рабочий день сбился из за пожаров
ложусь спать в 05:00 встаю в 13:00
А не везде ночь ...удивлены....
бессоница у меня, одинокая я
не могу заснуть с похмелья
Елена Ломпас
Я сова))) ) да и сплю частично, по 3-5 часов)) )
у меня нету ни семьи, ни работы, ни ещё чего дельного)
А вы за всех переживаете чтоль?? ?
У нас на Дальнем Востоке, в Комсомольске-на-Амуре 11:45
А ты че не спишь ?
1 Жарко
2 Я не работаю
3 Не хотца...)
Ольга Малыха
А у меня половина восьмого утра.
Улбала Жузей
У нас 6. 30. Скоро на работу.
Saltanat Abdymanapova
вопрос сперва, себе задай !!!ууух любопытный-то какой!! !
:))))))))
И я с Дальнего Востока, флаг тебе в руки
наверстываем то, что не получили в детстве!
Я с дальнего востока у мну пол 12
Да а ты в армии был там все по приказу а тут оттыхай!! ! Темболее мне неделя осталась!!! !
дык мы работаем
От семьи спасаемся)
Ха, а мне и на работу лень идти... но надо вот и проснулась... а так бы и не спала вообще... и потом ну не выносить же мозг мужу/парню/ вообщем близким тебе людям... вот и посиживаю тут.. пока

Самой надоело... но так получается...