Прочие дела домашние
Что для Вас считается именно "пойти в гости"? К подружке потрещать (или к другу пивка попить) тоже свою половину тащите?
Пойти на пивко с рыбкой посплетничать у подружки, или у меня, это када мужей дома нет:)))) это не *в гости*,а *счас приду твои пирожки-чебуреки-пельмешки пробовать*..муж наши душевные беседы называет бестолковым бабским трепом)))). . А *в гости* - это када чинно, при параде, с подарками, всей семьей.. обычно все к нам в гости приезжают)))))
Бая Костикова
Привет аристократам!))))
Гости, это то место, где гворят - чувствуйте себя КАК дома :))
А в каком составе идти - от повода и состав зависит :)))
Юбилей, свадьба, днюха, покер..; -))
Бая Костикова
Ну, не ожидала я от тебя ЭТОГО слова....(((
мы с мужем всегда везде вместе ходим)
У нас все друзья -общие). И все -семейные пары. Т. е. пока я с ней разговариваю, мой муж с её мужем чинят комп или настраивают "тарелку" и т. д.
Нет. Зачем он там нужен?))) ) "Потрещать" хожу одна))))
потрещать хожу одна.
он по пивку тоже без меня ходит.
Бая Костикова
Приветик!)))
нет половинку не тащу.. .
гости бывают разные.. иногда торжество, а иногда и потрещать
В гости - это по приглашению на праздник, а пивка попить эт так - пивка попить...)))
Пить чай. играть в нарды. есть шашлык. обсудить дела на ближайшее время
Да нет почему если мы друг другу доверяем можем и поотдельности сходить я к подруге а он к другу. А иногда и кто то один дома с детьми остается. Есть темы которые лучше не мужчине от женщин не слышать ни женщине от мужчины. (просто прокладки, дети и сам муж) Никаких измен. Просто отдохнуть ну а вообще большинство конечно вместе по гостям.
Пойти в гости - это значит, пойти к кому то домой, ясно, что не к себе! К подружке потрещать - это тоже в гости. Если она дома без мужа, то и я иду одна. Если муж дома, то и я своего беру, если он хочет, конечно. А потрещать по душам лучше в кафешке, за рюмкой чая....