Прочие дела домашние

Вы в детстве думали что?

В ДЕТСТВЕ ДУМАЛИ, ЧТО:
- шоколадки растут на деревьях;
- когда я засыпаю, куклы оживают;
- если у кота отрезать усы, он умрёт;
- водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;
- пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят;
- если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье;
- если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;
- нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;
- в песне поют "птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья");
- большие комары - малярийные;
- под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за ногу не поймала.
- большие комары - малярийные
- если у кота отрезать усы, он умрёт

А год назад наступил на трещину в асфальте и провалился :-), Вот и не верь после этого этим "заповедям" :-).
Людмила Гончаревская
Лучший ответ
... папа не имеет никакого отношения к моему рождению.
да, и это тоже)))
почти все так. только вот про пауков и песню не знала)) ) и под кроватью не баба Яга сидела, а страшилище)
про котов думала, что они нюхать плохо будут.
про пауков да, именно так и думала.
ООО, про сварку да.
никогда не разрешала переступать себе через ноги)) )
по поводу бабы яги... я ожидала кого-то подобного обычно из унитаза))) ) и схватят они меня не за ногу...
На трещины не наступала, через меня не разрешали переступать, большие комары...
В детстве я думал что все жизнь простая штука, теперь я так не думаю...
Про кукол-да)) ) начиталась "Дьявольских кукол мадам Мэндилип" и боялась этих кукол под одеялом)))
-Когда я засыпаю куклы оживают=)
-Нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет=)
-если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь=)
Анна Аноцкая
Думал что в Рай попал, а оказалось в Ад, кругом одна объеб.... овка!:))
водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;
....Думала что я маленькая и думала мало:))))
когда я засыпаю, куклы оживают; если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь; большие комары - малярийные. Я и сейчас так думаю))
Здорово, я даже и забыла, что раньше такое было в голове, Спасибо, что напомнили...
- когда я засыпаю, куклы оживают;
:-)
Инга Бедак
Смешно, спасибо !
А я в детсте думла, что за мной кто то следит ! :-)
На некоторые утверждения я бы точно сказала бы ДА, еще я думала, что мошки это детишки мух, воробьи дети голубей!! ! хахаха
когда я засыпаю, куклы оживают;
если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;
большие комары - малярийные;