Прочие дела домашние
А в детстве... думали, что другие игрушки обижаются? ) Какие были любимые игрушки?

Я про обиды игрушек и не задумывалась. но всегда бережно к ним относилась, в том смысле, что никогда не волокла кукол за ногу по полу, никогда ихне шлепала, а "серьезно выговаривала" и ставила в угол. Самым любимым был бархатный (или плюшевый) Кот-в-сапогах. У него был ремень с огромной пряжкой, шлапв с перышком и роскошный плащ. Будь моя воля, он до сих пор был бы рядом, но, увы, у моей мамы была привычка раздавать мои игрушки не спрашивая меня - можно или нельзя, наигралась я или нет. Так вот и котика кому-то отдали, горевала года 2-3, с мамой долго не разговаривала и не слушалась ее.
не помню что я думала что игрушкиобижаются )Но помню что точно верила, что они живые и что по ночам когда я сплю - Они Оживают, Ходят по комнате, Общаются )) А еще верила, что Они слышат все, что я Им Говорю)
кукол я не любила. Поэтому Моими Любимыми Игрушками были плюшевые, мягкие Игрушки : Медвежонок, Петушок, Обезьянка)))
Дочуле сейчас это говорю) Воспринимает за правду)
Я уже забыла про любимую игрушку. Во всяком случае точно знаю что последней игрушкой была кукла. А племянник в 10 лет играл с обезьянкой мягкой. У бабушки был нашит гардероб для обезьянки))))))))))))))) . Для меня что ли?)))))))))))))
Да, было такое. ) Я ещё все свои игрушки (куклы, зверушки) каждый вечер спать укладывала. ) Самой любимой игрушкой была мягкая рыжая лисичка. Она одна единственная сохранилась из всех моих игрушек.
У меня не было любимых. Ибо если бы я их выбрала, остальные бы обиделись.
По сию пору не могу выбросить на помойку старого мишку, ведь ему там будет ужасно плохо!
2. пупсик кристина. и собачка-желто розовая небольшая. она была для меня живая