Прочие дела домашние

А Вы в детстве думали, что никогда не будете пить и курить? Что так только плохие люди делают?)))

Про курение не думала, у нас никто не курил кроме отца который курил на балконе, а вот про алкоголь думала что буду пить только шампанское оно мне лимонад напоминало :-) С братом двоюродным пробовали всякие чинзано когда помогали после застолья посуду на кухню нести :-) Не понравилось нам тогда :-) Вот чего я нокогда не понимала так это почему взрослые xранят коробки конфет в шкафах и открывают их тол; ко по праздникам: -) Думала вырасту буду всю зартплату на конфеты, духи и игрушки тратить :-)
Salomea Joul
Лучший ответ
С раннего детства не любила и боялась пьяных. Не пью, не курю.
Я? Кто?!
читаю и понимаю что я вобще пипец. и выпить могу и покурить если совсем достанут. На счет выпить я бы может и много рада пить да что то не то со мной жуткая аллергия начинаетс красные пятно по всей шеи. зачем пугать людей. поэтому пьем в меру
Kavkaz Kavkazka
Алёна Феофанова у меня от крепкого алкоголя шея и зона декольте покрывается пятнами))
Нет, я не думала, что это плохо .Нейтрально относилась.
А курящих женщин считала стильными :-)
Юльчик Худий
думал, что курить точно не буду и пить не буду много...
...lia... ...lia...
Никогда так не думала. Не курю, иногда могу выпить.
Я и сейчас так думаю, хотя в юности пробовала и курить и пить и наркотики.
никогда не думала .и щас не пью и не курю.
Жизнь научила, хотя упорно не хотел я этому учится, теперь вот пытаюсь меньше употреблять, чтоб потом бросить совсем, желание имеется
думала))) и материться не хотела)))
Мне кажется в детстве у ребенка и не может быть таких мыслей, если в близком окружении никто не пьет и не курит.
Нет, не думала.
Думал, но вышло всё наоборот.
Юлия Губская
нет, не думала) не зарекалась так сказать))
думала.
не пью (если пить считается пол бокала вина раз в год) и не курю.. .
Alexandra-Liunna Balabanova
Да.
Айым Ашимова
Я в детстве заставила деда бросить курить, он мне до сих пор благодарен.... а вот сама теперь.... Хорошо что дед не в курсе....))
Ольга Новикова
не помню таких мыслей)))
Asemok Kairatovna
у меня родители оба курили, так что про курение я не думала плохо. И выпивали по праздникам, не до пьяных дебошей, конечно. Так что и к выпивке я лояльно относилась. Сама не курю, и вино по праздникам...
никогда об этом не задумывалась в детстве) В молодости покурила попила немного....
Гулум. Atamalieva
В детстве я об этом вообще никак не думала)) ) Да и сейчас не думаю...
Asem Aidarhanova
думала, думала....
в детстве не о том думала!!!
Irma Kavtaradze