Прочие дела домашние

Как Вы думаете , Что плохо когда человек пьет спиртное или когда много курит???)))

Юлия К...
Когда человек пьет, то это его личное дело, мне пофигу, а когда курит, то делает он это сЦукО, на окружающих и тут мне уже не все равно! И это плохо!
Виктория Дёмина
Лучший ответ
пусть курит)
Курить вреднее, там когда выясняется что человек свое выкурил уже 3.14здец.
С алкоголем тушка "караул" кричать начинает заранее, можно успеть тормознуть.
L 118819
И то, и другое плохо.
У него постоянно занят рот...
Если привычки систематические обе плохие очень.
Марина Иванова
плохо и то и другое, но если человек алкоголик, это гораздо хуже курильщика
всё нормально! ничё плохого в этом нет... Разве что самому пьюще-курящему за свою жизнь отвечать :О)) ) Ласты склеит быстро! А в целом ничё плохого :О)))))))))
Вера Попова
Пьет - так как становится неадекватным и подобным шизофреникам....
На него нельзя ни в чем положиться, такие люди вечно подводят: то заболеют, то не помнят и т, д,
Спиртное однозначно.
пусть это делает хоть круглосуточно, но у себя дома!
Оба-вызывают зависимость
Элли Хайкин
Любая дурная привычка пагубна.
вот в наш адрес говорят: ай-яй-яй, до сих пор не бросили курить.
а я им отвечаю: зато спиртного не употребляем!
и я думаю, лучше уж курить, чем алкашить все праздники и отмечать покупки-удачи-неудачи спиртным, как многие делают.
а курить мы все равно бросим, пусть не переживают
Ой, а вот мой и то и другое делает, и считает, что ничего здесь такого плохого нет)))))))))))
когда употребляет))
Надежда Ким
Из двух зол покажу меньшее - это курение
и то, и другое.
Ира Бобова
Да, плохо когда во время пьянки, ещё и курит
И то и то плохо, но курево по мне хуже.
Ни то, ни другое не приветствую. я за здоровый образ жизни - это больше приносит удовольствие