Прочие дела домашние

А если человек совсем не пьёт спиртное, значит с ним что то не то?) ) Почему многие так думают?) ) Лучше же когда человек

А мне невкусно) )
Алкоголь, который мне нравится, стоит запредельных денег и меня всегда душит жаба, а все остальное я пить просто не могу)
Пью ну просто очень-очень мало) )

Здоровый образ жизни не веду при этом))
Аришка Пронина
Лучший ответ
Ну.. . за его здоровье.. .
По рюмочке? Не?)))))))))) )

Я пардон добавлю, ответы почитала.
Непьющие оказывается бывают более агрессивней пьющих.
Про умишки мне "понравилось", про плевать слюной... .
Весело, весело....))))
Татьяна За здоровье по рюмочке? парадоксально и смешно :))))))))) Выпить за здоровье и воевать за мир - это самые смешные в жизни парадоксы.
человек непьющий, ведущий зож---он не наш человек.
здоровым умирать как минимум обидно
Не пьющий не значит - ведущий здоровый образ жизни. . :))
Елена Залата
Конечно, что-то не то: ) Слишком выделяешься среди большинства. У меня в семье, например, никто не пьёт спиртное. Потому что умеем интересно проводить время и без этого. Немного алкоголя полезно употреблять старикам. А в молодом возрасте его сам организм вырабатывает. Излишки ни к чему. Печень жалко. Она же у нас одна, другой не будет, впрочем, как и всего остального :)
Конечно лучше....) )
Я вот совсем не пью спиртное... и прекрасно себя и без него чувствую)))
нет-нет и ещё раз нет! )

Или закодировался или болен! )
50 гр аперитивчику здоровому образу не помеха!
надо же как-то оправдать собственное бессилие перед спиртным
Александра Зайнуллина а это в чей огород камень?
Да на самом деле-истинно непьющих-мизер.
Остальные-больные люди.
А вот осуждать употребляющих, я бы не бралась.
пО чуток можно, не злоупотребляя.
Даже те же спортсмены, совсем не пьющие, разве не больны?
У них свой" допинг", анаболики, стероиды.
Это разве есть хорошо?
да потому что почти все здоровые пьют, хоть по праздникам, остаются больные и закодированные и очень маленькая прослойка что непьют вовсе по убеждению или просто не хотят.

я за то чтоб пару раз в год выпить на новый год и день рожденья, если желание будет.
Как обычно не выпил значит не мужик. Не свой в доску. И с ним нельзя вести открытых разговоров.
Стереотип такой.
Лилия Пойда
Не любит наш народ, когда кто то выделяется из серой массы)))) А особенно из одинаковых краснорожих пьяных ведущих себя как свиньи)))) Вот и говорят)))
Жанна Шидова
да дураки потому что... и по себе судят... вообще отстойное мнение какое то... такие "любители выпить" не интересны по жизни...
триппер лечит
Мне абсолютно пофигу что думают люди с карликовым умишком. У пьющих нет разума, чтобы думать о себе, они пытаются вычислить, а что со мной не так. Собственной жизни нет, алкоголем залита. Нравится себя травить-пусть травят. А я не хочу. То со мной или не то - ПО БАРАБАНУ. Мой муж того же мнения и тех же убеждений.
Елена Трифонова Вот и у нас с мужем такие же взгляды!
мне везло на людей которые в приватных беседах говорили о кодировке, а для остальных это человек ведущий здоровый образ жизни, в том числе и для лучших друзей, и не важно кто это, тетенька 50ти лет или девчушка в 23 года. . здоровый человек может выпить бокал вина, а тот у кого проблемы с алкоголем нет. кстати знала закодированного человека, который спустя время стал в общественных местах чуть чуть пить алкоголь по причине----чтоб не подумали, что я закодирован
Елена Иванова
я не пью и многие мои друзья тоже, и никто никого не считает нормальным, наоборот мы веселимся и на утро помним что мы делали и воспоминания остаются! на много лучше чем в хлам валятся не понятно где
Anjelika Kotilaidze
Наталья Федотова А по вашему есть только 2 крайности либо не пить совсем либо в хлам? :)
Потому что выпить бокал винца за столом с гостями – не грех. И здоровью никак не вредит. Одно дело, когда человек не злоупотребляет, другое, когда совсем не пьёт. Это и в самом деле настораживает. Он или больной, или закодированный, или фанатик.
Елена Трифонова Хрень. А если просто не хочет пить?
Я совсем не пью - синька это ЗЛО занимайтесь спортом
лучше когда он пьет но очень редко только по праздникам если человек совсем не пьет значит он либо даун какой то или задрот