Прочие дела домашние
Почему многие тут думают, что у меня детей нет? Любовницы что ли бездетные по определению?
а я об этом вообще не думала.
У тебя есть собачка... это я точно знаю)))))) ) а про детей ты молчала... уж извини))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Басун(Фаистова)
сообщаю - сыну 20 лет! но его фото я не буду ставить, собачка красивее)))))
Честно говоря. про детей не думала
А думала всегда - зачем о своем счастье трезвонить вокруг ( я про ник) ? ))
Этого понять не могу.
Виктория Басун(Фаистова)
отвечаю.
ну распирает меня от моего счастья!!!!
я не боюсь сглазить, если вы об этом, потому что не суеверная абсолютно
ну распирает меня от моего счастья!!!!
Я об этом совершенно не думаю.
Моей маме 49,а её любовнику 29,так что в жизни всякое бывает, как грится)
Виктория Басун(Фаистова)
у моей одноклассницы тоже любовник на 20 лет младше), причем хорошо зарабатывает он, то есть не ради денег
Переживают, что у вас любви на всех не хватит...
Виктория Басун(Фаистова)
а я вообще эгоистка)
я так думаю, что вы не понимаете сравнение кожи лица с кожей попы ребенка :) Кстати, иметь двадцатилетнего сына, это самой за сорокет.. . и не завидовать коже на попе новорожденного? дайте фото :)
Виктория Басун(Фаистова)
моё лицо стремится к другим идеалам, чем ваше
Карима Курбонова
Привет! Вот про Вас знаю, что малясик есть. И муж тоже в наличии.
совести у тебя нет)))) ) собака такая)))))) ) но счастливая))))) ) зараза)))))
Будем знать, что у Вас есть дети. Я тоже думала, что нет.
отвечаю на вторую часть вопроса, поскольку по поводу первой части как то не задумывалась..) ) лишь помню то ли про фильмы то ли про собачек с вами разговаривали... .
а вот когда я думаю о любовнице, то сразу представляется 18-20 летняя девушка, у которой ветер в голове, а в попе дым.. и нет детей.... стереотипы делают свое дело, что в принципе не исключает существование более зрелых женщин в качестве любовниц и наличие у них детей.
Виктория Басун(Фаистова)
поэтому мне и нравится так подписываться, потому что я себя сейчас и чувствую на 18-20 лет, ветер у меня в голове, а сын уже взрослый, ему 20 лет, так что можно сказать, что и нет детей, забот с ними связанных
любовницы по стереотипу-глупые молодые 20-летние)))
Виктория Басун(Фаистова)
то есть 40-летних любовниц единицы????
И слава Богу, что есть !
Главное ты о них не забывай!