Прочие дела домашние

Вы в детстве думали откуда дети появляются?

До семи лет уверена была, что меня мама с папой купили в магазине, причем, как они мне объяснили, выбрали самую красивую девочку, завёрнутую в красное одеяльце, перевязанное огромным красным бантом, (одеяльце с бантом демонстрировались при этом) , .
Когда мне было 5 лет с этим же одеяльцем и бантом папа отправился помогать маме выбрать мне сестренку (а то она застряла в "магазине", выбирая...). Каково же было мое разочарование, когда я впервые увиделаеё...Долго упрекала родителей, что надо было меня в магазин брать выбирать, уж я-то выбрала бы не такую страшненькую и сморщенную.:)))
Zhadra Orazalina
Лучший ответ
Меня нашли в капусте.
Мне родители так сказали - а родители не обманывают своих детей.
Ка
Катя
я прекрасно знал, что рождаются в роддоме) ) "технология" не интересовала))
я в 6 лет почему то думала что из попы вылазят. ну я решила что люди трахаются только в попу, ну и потом типа дети.
Маргарита Третьякова откуда в 6 лет такие представления про попу?:-)
Я точно знала. Папа пошел в лес по грибы и нашел там девочку. Это и была я. Чуть постарше, я предьявляла ему претензии, зачем забрал. Может быть моя мама была медведицей или лисичкой. Оттого, наверное, с детства не могу обидеть никого живого. А вдруг это моя мама
Ольга Снитько
хихих)) ) нет я думала, даж спрашивала у мамы - КАК ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО У НИХ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ)
Думали нашли в капусте, как родители говорили.
Постарше поняли только, откуда дети берутся.
Ведь в союзе говорили нету секса.
Как только такое могло в голову прийти.
Ка
Като
мне мама сказала что папа дает маме специальые таблетки и от этого у мамы в животе ребенок появляется. мне тогда было года 3
Г)
Галина )))))
я думала, что меня подарили маме за то, что она хорошая
Через это проходят все. Ответы у всех свои, а результат один.
Думал!
я начала такие вопросы задавать в 3,5 года, когда брат родился.
мне говорили, что меня в детском мире купили, такая кукулка говорят была, что не смогли удержаться, а брата в огороде нашли. потом я таике вопросы не задавала, а лет в 10 мне мама все подробно расказала и про детей и женские особенности, правда договоренность была, что это строго по секрету между мой и мамой. считаю это правильно)
Ел
Елизавета
Мне вовремя книжку правильную подсунули, как только задался этим вопросом. Поэтому довольно рано узнал, что дети появляются из мамы, а вот как их туда папа доставляет узнал попозже :)
Елена Крылова
До 9 - 10 лет, даже не задумывалась над этим вопросом.
Я Збакойна =)
В нашей 5-летней компании была версия: у мамы в животе, а потом вылезают из пупка
Ирина Лавро
Думать не приходилось. Мне старший брат все доходчиво объяснил. А я в свою очередь переспросил у матери, используя названия органов (чем делали и откуда я вылез) на исконно русском языке. Что потом мне было-страшно вспомнить.
конечно... и куда потом деваются тоже интересовало)
Я думала дети появляются после поцелуя м и ж, поэтому начала целоваться с парнями после курса анатомии)) Даже паранойя была на этой почве))
Маргарита Третьякова вроде и целуетесь,а ребенка все нет и нет?:-)
Любознательные вы. Я лет до 11-ти не интересовался.
А мне мама говорит что меня в магазине купили! (но это же не так! ) =)))))
Елена З.