За то, что она постоянно орет при всех на планерках, употребляет жаргон из блатных слов.
Плюс еще меня 16 февраля необоснованно наказала, что я якобы не вызвала проживающему ночью "скорую", ко мне никто не обращался. В этот же день пока я работала сутки, она меня страшно унизила перед главной медсестрой интерната, старшей м/с моего отделения и всеми заведующими интерната, со словами: "Я тебе не доверяю". И перевела в качестве наказания работать из смены в день, так намного хуже ходить на работу, чем в смену, очень мало бываешь дома.
Прочие дела домашние
За что вы ненавидите своего начальника (цу)?
уважаю и ценю
старый маразматик, алкаш, больной весь... работу откровенно не тянет... хорошего слова или помощи в работе от него за последние 15 лет никто не слышал. В сложной ситуации он больше всех и подставит... отделение превратил в кошмар... с какими-то просьбами типа замены смен или отпусков, даже когда все согласны лучше не подходить - ещё хуже.... в общем, ни одного человека не знаю, который бы отозвался о нём хорошо, как о спеце или человеке..
а на пенсию его пока не отпускают, типа некого ставить....
У нас взаимная симпатия. Но раньше, бывало, мне попадались такие сцуки, что и вспоминать не хочется.
Ja ego ljublju.Vsem serdzem.
Начальник должен быть профессионал, а не бизнесмен.
большей частью могу просто не уважать
Сроду не испытывал этого чувства. Как только начальник начинал не нравиться, я валил
Крик из-за власти
Потому что на Украине все начальники воры