Прочие дела домашние
замужние! а вы завидуете свободным женщинам, а?... мне тут разговором со знакомой вейнуло....
иногда да, как придет ко мне подружка вся такая деловая и свободная, но Господи, сколько у нее проблем, нафик, нафик...
Да нуууу, чему завидовать то....
"ТА, что находится в этой крепости, рвётся на свободу, та, кого не пустили за ворота, всеми силами рвется внутрь. ")
слегка
свободным женщинам моего возраста (41) - нет
молоденьким (лет до 26-29) - есть немного ИНОГДА
А есть чему завидовать? Лично для меня-нет
Абсолютно не завидую ) я - счастлива со своим мужем, я не представляю своей жизни без детей )
я вообще никому не завидую, тем более муж меня ничем не напрягает))) ) а с тем, за кем ходить надо, готовить ему и тд и тп - неееее, мне самой такие не нужны, я и не связываюсь с такими
не которые и завидуют
а некоторые замужним завидуют... .
по мне так лучше быть свободной, просто люблю свободу
а некоторые замужним завидуют... .
Чего им завидовать? Не вижу никаких плюсов в такой свободе...
иногда
Я вообще никому не завидую) ) но иногда вспомню свою свободную жизнь - и снова хочется быть независимой ни от кого (но совсем ненадолго)))
Не поверишь!
Ровно за минуту до твоего вопроса увидела фотку незамужней подруги. В клубе.. .
Нарядную, счастливую, свободную.. .
Позавидовала.. .
Нарядную, счастливую, свободную.. .
Позавидовала.. .
Ни капельки!! ! С ним может быть и горе, но без него - вдвое!
Мне кажется, что незамужние мне завидуют) Я в браке счастливее, чем вне его!
Я не замужем. Аж сама себе завидую
Нет. Либо они еще не нашли того, кого надо, или уже потеряли то что было рядом
не-а....
не завидую
хммм.. . забавно я вчера об этом думала. Я думаю что все-таки нет. Муж мне и друг и любовник и помощник и источник вечной нежности. Я не могу уже одна засыпать. В общем зависит от мужа - мой мне свободу не ограничивает, могу с подругами встретиться если захочу, могу одна пойти прогуляться, хотя мне больше нравится с ним. А если муж тиран или самодур, тогда да. . конечно лучше быть одной
Нет. Это они мне завидуют.
А моё замужество моей свободе не мешает.
Бывает завидую, когда разлад.. Но пообщавщись со свободными женщинами понимаю как им трудно, и как мне стыдно жаловаться на судьбу.. У меня всегда есть тот кто набьет за меня рожу нахалу, и даст денег на парикмахера) ) И ещё скажет что хоть я и дура, он меня все равно любит))
А что разве если замужем значит РАБЫНЯ?))))) странное суждение, чему завидовать то? Тому что в любой праздник свободная женщина свободная и тому что у них есть право выбора?)))) так мы этот выбор уже сделали и я хоть и замужем но тоже свободная)))))... у меня есть семья которая со мной и в радости и в беде.... а что есть у свободных.... свобода? Да нафиг она нужна когда ты заболел и уж поверьте никто не позвонит.... и это мелкий довод....
а че завидовать? тут от мужа наверно зависит... если в семье все хорошо. я наоборот горжусь своим положением, муж и сыночек, ко всему 5 мес бер второго ждем. притом дочу. да я счастлива. в мои 24 года, а подруги завидует мне.
незамужние!! ! А вы завидуете замужним?!!!)) ) Однох. йственно, как не крути!!!