я серьезно, я завидую ее внутреннему покою!)))
У женщины четверо детей, планирует пятого, ни дня не работала, муж тоже, жилье снимают, живут на пособие... и она спокойна, всегда спокойна и счастлива и ей хорошо!!!!
у меня муж работает, дом, детей 3е, есть еще пара недвиг, в декрете подрабатываю, мучаюсь бизнесспланом и всегда о чем-то переживаю, то в школе у сына что-то, то ушко болит у второго, то как это замутить-как другое сделать, как сад-огород засеять, как собаку выставить итд... вечно в бошке что-то и я никогда не бываю спокойной, всегда 'гоняю мысли'
хочу дзен, как у нее, хочу спокойствие!!!)))
Прочие дела домашние
Я завидую, завидую одной женщине, страшно хочу такой же дзен! как, как достигнуть этого состояния?)))
у меня муж гармонично-спокойный....
учусь быть как он....
наконец стало получаться.
учусь быть как он....
наконец стало получаться.
не суетись, ищи просветления )
секрет в буддизме или другой религии, как пример поиска, духовной практики....
а её причин мы не знаем ))
Юлия Гущина
Благодать не всякому дается, а она атеистка) просто дар у человека видимо
О, знаю такую. С мужем разошлась, у них дочка. Ещё двух детей от разных мужчин родила. Одного вообще из командировки привезла. Родители на 3-го плохо отреагировали. С последним не сложилось (возможно из за старшей дочери, не воспитана). Так ушла в съемную однушку. Платила 15 тыр в мес, хотя у нас за эти деньги можно было двушку снять. Маленьких подкидывала друзьям, таксовала на памперсы... Никогда не унывала. Добилась же... дали ей муниципальную квартиру. Где зарабатывает не знаю...
У нас все работают, у меня шок... паника...
знаешь! ты не одинокая! я тоже хочу )))))))))))))))))))))))))))
Надежда Кузьмина
сначала роди пятерых) дзен сам придёт)
это склад характера такой. наверно есть еще какие то практики, тренинги, а может травка)))
я тоже таких знаю
и моё мнение- склда такой
так же как и активные, ленивые, вспыльчивые, злые, агрессивные, жизнерадостыне
я тоже таких знаю
и моё мнение- склда такой
Юлия Гущина
Видимо дар такой... пргсто дар...
Это состояние души . Сразу вспомнила фильм Шукшина *Трын-трава* .
Как героиня все в подсолнухах стояла .
Муж бесится, ждет эмоций, а у нее дзен )
Как героиня все в подсолнухах стояла .
А зачем? У вас все хорошо, жизнь кипит.
А в дзене вы тиной зарастете.
Юлия Гущина
Нет, мне кажется излишние нервы просто к могиле приведут. человек довольствуется крохами и счастлив.... а я.... (я хочу уметь быть счастливой и спокойной, а я не умею
Это структура нервной системы, против природы не попрёшь!:) спокойствие и отсутствие мозга не одно и тоже, вот учиться проще всё воспринимать надо, но это долгие годы тренировки :)))
Так со стороны всё выглядит хорошо... Вы ж ей в голову не залезали?!
Я вон тоже со стороны в вечном дзене, а по факту мыслей больше ваших, особенно ночами, голову скоро разорвёт))
Лилия Назырова
Подними руки и резко опусти - пошло оно все на )
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет .
Так и с мыслями .
Привет, Женя )
Так и с мыслями .
Привет, Женя )
Юлия Гущина
Жень записывпй в тетрадь, иначе одуреть можно)))
нет, я ее в разных ситуевинах видела и давно наблюдаю.... и завидую)))
Есть такая знакомая, ей и правда многое по барабану, она улыбается и довольная жизнью, всё хорошо, что не спроси, муж часто красный от злости, ребенок сидит рядом сопли поколено, от другого какушкой за пару метров, а только из дома вышли, а ей что естественно, то не безобразно... пофигистка в десятой степени, дом загорится, в доме дети будут, она на месте с реакцией ленивца стоять будет, как не от мира сего, ну его нафиг такой дзен )))
Ne smozesh ti tak zit.Kak parazit.Vot ne smozesh,da i vse i nechego etot samij dzen iskat.
Est ljudi,kotoriee zivut segodnja,da.Chto zavtra-ich ne volnuet,slov "golod,voina,terroristi,bezdenezje" oni ne znajut i znat ne hotjat
Mozet,sekta,Arven? Sektanti obichno takie....debilnenkie.
Юлия Гущина
Не, она атеистка, просто мышлениетакое.... счастливое
Забей на все, на огород, на детей, на самореализация, если так завидуешь. И постигни дзен))) ну на фиг на пособие жить с кучей детей, я бы застрелилась. У меня есть такая знакомая, у неё реально в голове ветер гуляет, ей все пох. Вот в чем я ей завидую, так в том, что она не думает о всякой херне как я. Например, я машину водить боюсь, а ей пох, было пару аварий, спрашиваю- не боишься ездить? Она- а мне все пох...
Юлия Гущина
У нее не пофигизм, иначе дети были б засранные, у нее умение довольствоватся крохами и быть счастливой.... она умеет воспринимать все через какую-то особую призму, как розовые очки.... вот все суетятся и нервничают, а она-счастлива.... всегда...
Это такие завуалированные понты сейчас?
Юлия Гущина
О как! нет, это зависть человеку умеющему пни меньшем быть счастливым и спокойным))))
Мне дзен не очень свойственен, я поэтому не могу вообще йогой заниматься. У каждого свой темперамент!
Юлия Гущина
Эээх....
Анюта просто верь, что она ДЕЛАЕТ ВИД!!!! вот чтоб ей ТАК завидовали))) либо ей на всех ПОФУЙ!!!! вот если бы ты с ней близко общалась, то увидела бы какие там подводные камни!)))) у меня подруга производит такой же вид! но я знаю, что у нее творится в душе, и сколько у нее седых волос!
Юлия Гущина
Да неее, я так не хочу, пусть у нее не будет подводных камней)
ну да ну да. Ты позавидовала семье сомали! (
Юлия Гущина
Она русская, он финн, ноочень ленивый фин...
главное что ты-главная шлюха страны!))))))