Прочие дела домашние

Чему женщина чаще всего завидует другой женщине? ) Ночи)

абсолютно всему! завидущая может. .
от лака на ногтях до самолета
Ольга Воронцова
Лучший ответ
Сейчас чаще слышу про деньги в прямом или косвенном смысле.
возможностям мужа. . :)
Юля Секретик
мне повезло, я не завидую никому.
Добротной Семье, её мужу, обеспеченности некой.... не зная ни черта что там во истину творится!...))
Да чему угодно. Бабьё...
&.
<<<S>>> ........
Никому не завидую. Если девушка красивая и у неё всё хорошо по жизни, хорошая семья - я только порадоваться могу. )))
Olga Bezruk
Всему тому, чего у неё самой нет :))
думаю, что красоте и успешности
Никому не завидую. нет такого чувства
Завидуют иногда менее красивым, но более счастливым в отношениях с мужским полом подругам . Как это так я такая, сякая раскрасавица, а по серьёзному отношения из мужиков со мной ещё никто даже и не пытался начинать строить !
I Love Basketball
Не знаю как кто, а я сейчас завидую свободе. Когда ты можешь пойти в парикмахерскую, в бассейн, на танцы, в кино... И при этом не думать, как там твой 7-месячный сын, не скучает ли по сиське.
Мария Киселева
Да всему чему угодно, если человек зависливый ограничений нет, мне как-то одна "подруга" в порыве откровенности сказала: "Я тебе даже на трусы завидую".
Света ***
завидуют что на чужой лужайке трава зеленее кажется.
М7
Марина 777
всему понемногу наверное)
"Люди могут простить ум, даже талант, но красоту - никогда" М. Беллуччи

Потому, красота - это первое, что бросается в глаза)
Чтобы показать ум - нужно заговорить, талант - себя проявить)
А красоту никак не нужно проявлять - она и так видна)
конкретно я завидую (по доброму)) подруге, которая в прошлом месяце летала на шри-ланку. А мы с мужем в Крым блин ездили
Ольга ***