Прочие дела домашние
Мне все время завидуют завидуют....завидуют...Боже,что со мной?..))
....Хвать народ провоцировать: -))))))))))...Блажен, тот, кто верует....
Не пора ли чуток отдохнуть?::))
я тебе не завидую.... потому что у меня также!!!
От человек!
Знает что нужно писАть чтоб максимум ответов получить))))
прикольно - мне тож завидует одна) ) надо выложить сертификат покупки бел золота с брюлликами))) ) там красивая сумма))
да, красотка и я тебе завидую-от тебя заначки же ж не делают, как от меня)))))))))))))
Кругом завистники))) Будь осторожней, ухо востро)))
Кто это все? я вот например совсем вам не завидую, да и вообще чему завидовать то? аватарке что ли))))))
Возможно это мания величия. Будте осторожнее.
может это только ты так думаешь, что тебе все завидуют. я вот нет.
мания величия
Потому что нельзя быть на свете красивой и богатой такой))))))
завидуют-значит вы достигли того уровня жизни, которому можно позавидовать! лутше зависть, чем жалость!!!
Мания преследования, наверное!
Пусть лучше завидуют, чем жалеют.
Помоему.. вы самообольщаетесь..
наверно это значит что все у вас в жизни складывается как нельзя лучше
ничего это скоро пройдет
Значит ты красивая и умная, вот что :) не зазнавайся только)
Авитаминоз наверное )))))
скорее, что с ними? хватит завидовать, пусть живут своей жизнью
корона мала стала!
Ты наверное блондинка?
Алёна Волошина
Вот и я думаю , а может это - Рената Литвинова.!??
Если Вы уверены в том, что Вам действительно завидуют, то нужно или изменить что-то в себе или изменить окружение. Что именно менять Вы только сами можете решить.
В давние времена княгинь и царевен, особенно беременных, к народу не допускали, дабы порчу на потомство не навлечь. Поберегитесь, зависть и публичное красование могут сыграть с Вами злую шутку. Отрицательная энергетика вредит очень сильно.
А я в 1987 году после боя с душманами стоял в куче золотых монет, перемешанных с человеческими и животными останками и их кровью и лопатой сгребал их в мешки. Потом была статья в комсомольской правде о том, что на советско иранской границе был задержан караван, перевозивший гонорар наркоторговцев общаа сумма золотых монет была около 15 000 000 риалов или 5 000 000 долларов.
Да у вас болезнь =)