Прочие дела домашние
Вы бы хотели быть в свите Воланда?(Мастер и Маргарита) Я всё время когда читаю, завидую им)
О! Булгаков один из любимейших моих писателей. Хотела бы
Мне не нравится это произведение, потому никем быть не хотела бы.
а Маргаритой то не хочешь?)) ) она то покруче их всех вместе взятых
завидовать не завидую, но нагишом, да не метле - с удовольствием!!!
Много женщин голых хочется увидеть?
Татьяна Пан
нет, не из-за этого)
Татьяна Пан
нет, скорее из-за их способностей. просто мне нравится всё сверхъестественное
на денек согласна, потом опять в ангелы)))
А я бы хотела быть доном Корлеоне. . неплохо так..))
я бы хотела быть Воландом
Мне кажется, не надо шутить с чертовщиной. Разве они были этим счастливы? воот, и вы не будете. выбирайте свой путь в жизни. а быть в рабстве все равно, даже у Воланда - это несвобода
никогда об этом не думала... часто в реале цитирую сий роман. например: но поздно! аннушка уже разлила масло"...
Да нет, это вряд ли.. .
Вспомните, в конце романа как печально и сурово они все выглядели.. . У всех из его свиты печальная судьба.
Лучше уж Маргаритой)))
Я даже не читала, в смысле начала, прочла страницы две, решила, что это бред сумасшедшего, закрыла книгу и забыла навсегда!
Наталья Чевтаева
зря..зря)
Зарема Устарханова
Много потеряли..
Айжан Умбет
Ой..и правда..не стОит.))
Елена Загороднова
зря, зря..:)
В свите Воланда женщин не было.
Алёна Маршалова
Плохо читали...
Гелла была.
Елена Нефёдова
Гелла - ведьма, что-то вроде секретарши. Несерьёзно.
Вампиршей Геллой, чтобы кровь пить у всех.))
а я Аннушка - пойду пока масло разолью....
а чему вы завидуете? тому что они прислужники или тому что они нечисть?
Елена
а я понимаю,что нечисть и то лучше людей.вспомните хотя бы вечер магии-что творили люди из-за халявы))) а настоящую любовь люди могут и не заметить,затоптать.как цветы,брошенные в канаву...
Татьяна Пан
потому что нечисть)
Нет, не хотела бы. А кроме "Мастера и Маргариты" ещё что-нибудь, надеюсь читаете? Потому как зависание на одном произведении... это диагноз....
Татьяна Пан
читаю конечно) я его всего три раза читала, с длинными перерывами
Да.. . "Примус починять"))) это я могу)))
О да, я когда читала всегда представляла, что я кот Бегемот)))
нет, только если Маргаритой
Прикольно иметь их способности, но не быть ими
нет