Прочие дела домашние
Завидуют ли женщины женщинам, если у них грудь больше и ножки длиннее?
Я завидую только стройным.
Я, приятными для моего глаза людьми любуюсь.
А если еще и с головой хорошо, то просто класс.
я вообще никому не завидую) ) ни женщинам ни мужчинам))) )
мне это Не Свойственно )))
Никому не завидую - делать больше нечего )
Я только ногам красивым завидую ;-) которые чаще встречаются у мужиков ;-) Сиськи мне нафиг не нужны, с ними один геморрой ;-)
Вчера разглядывала девушку с грудью как у Семенович ))) Хорошо в темных очках!)) ) Просто в живую ни у кого таких сисек не видела, интерес да, зависть - нет. А вот красивым ножкам можно позавидовать!
Жадыра Даулетбаева
Да, с шикарными ножками нужно родиться. Хотя многие женщины даже не осознают, что у них они красивые
От размера груди и длинны ног женское счастье не зависит
я любуюсь, есть несомненно очень красивые девушки и женщины.
Я завидую только тем у кого есть сила воли))))) ) у меня ее точно нет, остальное у меня свое имеется)))))
если женщина не соперница, то просто любуются и восхищаются
Ну я- да, по белому))) ) Я худенькая очень, какая уж тут грудь))) ) Ну а ноги у меня слава богу свои хорошие)) ) Блин.. . но грудь ((( Эх!
Мне нравится, когда в целом все красиво. Если только грудь и ноги, а на лицо страшно взглянуть, то чему же тут завидовать?? ? И вообще, надо за собой следить, а не за другими)))