Прочие дела домашние
почему люди откровенно врут умилясь что ребенок знакомых такой прехорошенький и красивый если по факту
он страшноватый. Не лучше ли учтиво промолчать?
Ты посмотри на мисс Россия!))) ) на вкус и цвет товарищей нет
анекдот есть идет злой дядька видит у молодой мамаши не красивый ребенок и говорит
- фу какой некрасивый
мамаша вслезы, ребенок тоже
идет добренький дядечка и говорит
Девушка, голубушка, чего вы плачете? -такой замечательный день- вот вам конфетка вот вашей обезьянке))
- фу какой некрасивый
мамаша вслезы, ребенок тоже
идет добренький дядечка и говорит
Лучше и вправду промолчать, просто многим людям проще соврать, нежели промолчать.... мамашку видимо не хотят обидеть, вот и врут ей что деть красавчик )))
нафига?
когда можно соврать.
все врут, в той или иной степени.
когда можно соврать.
все врут, в той или иной степени.
просто это уже аксиома -- маленький = хорошенький, миленький, любимый....
а вот не всё-равно ли, и кто мерило, если каждому своё красиво
да ладно можно и соврать... а мамашке приятно, что ее страшилку похвалили, а может так и перерастет в красавчика.. .
я обычно в таких случаях просто агукаю и сюсюкаю с ребенком, одним словом просто обращаю внимание, если пауза в присутствии этой мамы затягивается, не более
Марина Комиссарова
Да бывает, Была у нас в 1 классе девчешка, страшненькая очкастенькая, кличку ей нихорошую придумали-а потом как расцвела, похорошела, налилась- парни аж кипятком....
Для каждой матери свой ребенок самый- самый
Для мамы ее ребенок самый лучший. Дети все хорошие это мы их потом не так воспитываем.
Такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь — сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!
Mr. Freeman
Надеюсь меня поймут
Mr. Freeman
Надеюсь меня поймут
Светлана Амирова
Источник не мозги а mr.freeman .