Прочие дела домашние
У кого нибудь есть знакомые, или дети знакомых которые умерли от прививки?
что за прививка была? и сколько было лет этому человеку?
Стал инвалидом от прививки полиомелита. Страшная картина. Когда ребенок умирает от прививки-никто не будет писать, что это от прививки произошло. Ни один врач такое не подпишет!
И почему то считается, раз детю была сделана прививка-он не заболеет. А он может заболеть! Но его не будут лечить от этой болезни, т. к. он был привит. Так теряется драгоценное время. Вот и результат.
От прививки ведь не в процедурном кабинете умирают. проходит время. поэтому привязать смерть к прививке не всегда получается. Вернее легко получается ее не привязывать к прививке.
Дети сейчас и так слабые, а прививки вообще имуинет убивают. организм перестает бороться с реальными болячками и кидается на борьбу с этой искусственной гадостью.
Диляра Жунусова
Если ребенок настолько слаб, что умирает от обычной прививки, то от болезни тем более загнётся.
Татьяна Ключникова
Вообщето от полимелита не ставят прививку=/ Там капли в рот и все.
нет
Прививка от жадности. . сразу померли (
пол улицы померло-привились от алкоголя и померли
ни одного .
Ни одного человека. Тьфу-тьфу-тьфу.
Таких не знаю.
У моей золовки умер сокурсник: они были студентами мединститута, прививки от гриппа для них были обязательными. Никто: ни она-врач, ни свекровь, ни мы, ни наши дети никогда не делаем прививок от гриппа.
нет таких
Галина Домнина
а у меня умер ребенок в 5 месяцев ему зделали прививку от полеимилита у него были больные почки родился с больными почками врач дала указание зделать прививку хотя нам с мужем сказали что ребенку не имели права делать прививки до 2 лет!
Нет. Тьфу, тьфу, тьфу!
слава богу нет таких случаев!
В школе всем делают разные прививки. За 25 лет работы все живы.
Что за бред? Спросите лучше у кого знакомые умерли без прививок. Ребёнок рождается чистым как лист и ни какой защиты от болезней у него нет. Иммунитет вырабатывается к тем болезням которым организм был подвержен. Это довольно логично. Как бороться с тем чего вы никогда не видели? Вы когда нибудь болели чумой? А хотите? 99% что не сможете даже если захотите, вас привили. Не верьте ни каким бабушкам, прививку нужно делать в обязательном порядке. Врач даст мед. отвод если она может навредить ребёнку. Например при Гипоксии.
Таня (******)
вы так говорите потому что не видели деток,которые стали инвалидами в результате сделанной прививки.а анализы на каждую прививку не возможно сделать,и ни кто их не делает.а дети умирают.да что там дети, взрослые не переносят вакцинации против гриппа.бред вы несете.когда ваш ребенок будет лежать в судоргах и с температурой под 40,а врачи будут разводить руками и снимать с себя все обязательства,наверное вы уже и не вспомните о своих словах
Таня (******)
хотела еще добавить, что детки которые не привиты,очень отличаются от остальных.не только физически но и умственно.они лучше все запоминают,болеют как это не странно реже.это я не с потолка взяла.кое где в инете почитала и свои наблюдения(воспитатель я)
Елена Кенжебаева
На счет этого не знаю. Моё лично мнение что активность ребёнка зависит только от него самого. Моей 2 годика. Она невероятно активна, я за пол дня выматываюсь. А вот племянница ей год и два. Крайне спокойный ребёнок. Абсолютно противоположные, обе привитые. Развитие нормальное. Простите в больнице не работаю, сужу как говорится по себе. а на 6 миллиардов населения можно привести 13% смертей от прививок, 24% от гематогена, 8% от соскоба. (Цифры с потолка для красоты мысли).
По собжу. Представте 3х месячного ребёнка заболевшего полиомиелитом, что с ним будет обколят антибиотиками до интоксикации, паралич, смерть. А на добыло всего принимать капельки. Коклюш, корь столбняк, туберкулёз эти болезни не лечатся мёдом. И если не привитый ребёнок не болеет это счастье, это радость.
У моего ребёнка была интоксикация, вы себе представить не можете когда ребёнку становится хуже а помочь вы ему не можете. Рвота температура и не каких лекарств. Я абсолютно уверен в полезности прививок.