Прочие дела домашние

Есть ли у вас знакомые которые умерли потому что много курили табак?

моему отцу врач сказал бросать курить - или долго не проживет. Бросил. Уже 40 лет не курит. Сейчас ему 87
Людмила Иванова
Лучший ответ
Есть
У меня не было таких курящих сильно, не люблю запах курильщиков
Малика Панаева
Кто знает, от чего умрешь. Почему-то мои ровесники совсем никогда не курившие, умерли, причем уже давненько...
нет
Нет.Есть те,кто курил с детства и прожил 80+.
Все мои знакомые и родственники кто курил умерли раньше, чем бы они не курили. (на 11-12 лет)
Однажды под Магаданом поздней осенью в прилив подошли близко к берегу, чтобы в отлив срезать оторванный льдом кусок бортового киля, но не повезло - пяткой ахтерштевня сели на камень, баллер вылез в кают-компанию, перо руля заклинило.
Месяц стояли на двух якорях в этой бухте без еды, воды и курева.
Воду на шлюпке-ледянке привозили из речки.
Но не об этом речь. На всю жизнь запомнились страдания курильщиков, особенно рьяные курили на беру собранные листья, почти все тяжело заболели, до весны мало кто из них дожил.
Нет, лично знакомых нет
Здесь женщина хорошая от курения умерла
Рак Толи гортани толи чего то подъязычной кости
Писала , что от курения (
Тамирис ....ова
Да, мой врач.
Начал усиленно курить, когда от него ушла жена. Через несколько лет - рак легких.
Ляйля Ташенова
Мой сват умер в 54 от рака легких. Курил с детства.
Ирина Ермакова
Да. От курения был рак горла.
Ольга Робина
От курения ещё никто не умер.
Асем Жармухамбетова у многих-

ампутация конечностей

http://29gp.by/informatsiya/novosti/707-kurenie-tabaka
♥ лошади дохнут
Есть который купил 2 пачки, и из 6 человек выжил только он. Живёт почти 10 лет без курения. А вообще есть