Мультик каеф.
Про Табакова знаю со вчерашнего дня
Прочие дела домашние
Ну вот... вам нравится мульт простоквашино? Только прочла, умер котик... ну в смысле Табаков... печально ...блин...
Вчера ещё услышала, по ТВ смотрела.
Печально, а котик он замечательный.
"Мы его на помойке нашли, от очисток очистили, а он нам тут фигвамы рисует"
Печально, а котик он замечательный.
а я читала продолжение мультика будет. и сестра у дяди Федора будет с отчеством Павловна, хотя отца зовут Дмитрий.
Нравится мультик.
Жаль, конечно, но вечно не живёт никто. Ему и так круто повезло жить такой яркой жизнью да и ещё так долго. Мир праху его.
Так уж старенький он ( в смысле Табаков) --не два же века....
Матросскин- лучшая его роль!
В детстве мне больше нравился Ну погоди. Простоквашино полюбила уже в более старшем возрасте. До сих пор с удовольствием смотрю, если случайно на него попадаю.
Неплохой мульт.. актера жаль.
он достаточно пожил и неплохо пожил, люди в наше время уходят гораздо раньше и внезапнее... мне как-то не особо печально - пришло его время, тем более он мне не родственник
грустно - уходит эпоха. Светлая ему память.
Обожаю. И мультфильм, и котика!
не в 40 умер... ожидаемо... и болел долго. отмучился.
Мы вчера тут обсуждали. Не прогуливай... )) Да, очень жаль и очень грустно..
Мультик мне очень нравился в детстве )) да и сейчас нравится ))
Книжки про простоквашино у меня были в детстве )
Табакова жалко, я сегодня узнала о его смерти
Мда. Печально