Прочие дела домашние

Рисованные нравились, особенно "Ну, погоди!..".
А кукольные терпеть не могла. Пластилиновых в моём детстве не было. Странным казался мультик вот этот, как называется не помню.
А помните мультики вашего детства? Всякие были рисованные, пластилиновые, кукольные, проволочные.. Вам какой нравился мульт?)
А какой мультик был для Вас странным, непонятным? Чем был странным?)

Рисованные мультфильмы 40ых-80ых нравились больше всего и популярные серии. Были и сложноватые для понимания ("Халиф-аист", "Три толстяка"...), но всё равно смотрел. "Падал прошлогодний снег" - один из любимейших уже сейчас, шедевр Татарского.

Варежка мне нравилась, до слез проникалась я той девочкой, которая собачку хотела
Любимых мультиков в детстве особо не было. Нравилось смотреть про школьников. "В стране невыученных уроков", "Остров ошибок", "Опять двойка".
Отличница я была.)))
Варежка.
А вот от "Ёжика" было немного страшновато... непонятно...
Кристина Кавайка
какого Ёжика?)
ёвжик в тумане странный.
Не мультик . Фильм ...)))
Причем два : " Солярис " и " Театр " .
Нежную любовь к двум - обАм произведениям питаю и по сию пору, как и понять по сей день оба фильма не могу . .
Причем два : " Солярис " и " Театр " .
мне нравились про следствие ведут колобки и остров сокровищ, а непонятные были всякие мультики для взрослых, есть ещё голубой щенок, я его до сих пор боюсь смотреть
прям любимого не было. т. к. мультики смотрелись только по ТВ - все любила... потому уже видаки пошли... а странные - для меня был странный про голубой метиорит, не нравился.
Смотрим с сыном сейчас их. Союзмультфильм в основном. Пластилиновую ворону поём)))
мне нравились сказки 50-х годов. Реально красиво нарисовано.
Кристина Кавайка
Покажите картинку, плиз. Не совсем поняла о чем речь)
Любила новогодние мультики, про домовенка Кузю, Карлсон, Винни-пух, ну погоди и т. д.
А вот ежика в тумане терпеть не могла. Смотреть, как шарахается этот идиотский ежик несколько минут подряд было выше моих сил. И в итоге - что?
Кристина Кавайка
Что?)
Когда маленькая была нравились все мультики, включая кукольные. Подросла, кукольные стали неинтересны.
"Маугли", "Карлсон", "Винни Пух", "Аленький цветочек", "В стране невыученных уроков", "Вук", "Как Маша поссорилась с подушкой", "Петя и Красная Шапочка", " Ивашка из Дворца пионеров" ...и подобные им очень нравились.
Всегда вымораживал мультфильм "Контакт" https://www.youtube.com/watch?v=citTQLOWiVo
Кристина Кавайка
Зато музыка.. Ммммм))
пластилиновые и кукольные терпеть не могла.... только рисованные.... да и то, тоже не все....
Порнуха
Мультики из моего детства- карусель https://www.youtube.com/watch?v=xnQ2TMxEtEU и Ну, погоди. Кукольные тоже были, но я не очень любила.
Спокойной ночи у нас стали показывать примерно в мои 15 лет, практически, когда школу заканчивала https://www.youtube.com/watch?v=_ZY_m_1G8UE