Прочие дела домашние
любимы мульты Вашего детства?:) А то сегодня, младшенький сказал - что мои мульты - это наскальная живопись:))))))
а я люблю до сих пор Ежика в тумане:))) Во шедевр, так шедевр!!!:)
Вопрос открыла и прибалдела, вот именно что шедевр!!! Пересматриваю постоянно!!! На работе опрос провела не так давно, ну о чём можно поговорить на работе, про этот мультик, и все как один ответили что не любили в детстве этот мультик потому что никогда не понимали в чём прикол, ходит он там себе в тумане и что? Но эта лошадь, а сова придурошная... А еще смотрела нетак давно "Первая любовь" мульт, очень душевно!
Мой про "Крылья, ноги, хвосты" и про "Муммий Тролля"

а мой про карлсона и снежная королева
мой любимый про вини пуха
у вашего младшего шикарное чувство юмора ))))
а я про "влюбчивую ворону " и "ограбление по" и" фильм фильм фильм"
НУ ВОТ ПОЛЕЗЛА В ИНЕТ ИСКААААТЬ
Практически все известные советские мультфильмы. И особенно трогательны для меня заставки перед "Спокойной ночи малыши" , ну, помните наверное- старая постановка, где женщина с цветком - "Спи моя радость усни.. " и пластилиновая постановка. Еще "Пластилиновая ворона", тоже классный мюзикл- "Одну простую сказку, А может и не сказку, Хотим вам рассказать.. ") Бременские музыканты, Приключения поросёнка Фунтика, советская "Золушка", "Тридцать восемь попугаев", "Вовка в тридевятом царстве", "Бобик в гостях у Барбоса", "Большой Ух", "Возвращение блудного попугая","Жил-был пес" "Как львенок и черепаха пели песню" "Кошкин дом" "Котенок по имени Гав" "Следствие ведут колобки"....Да и вообще много их!)
Алёна Сотниченко
ой, спасибо!! я прям все их вспомнила!!:)
может он прошлую жизнь вспомнил? как рисовал Ёжик это тема!
мои вообще говорят" отстой"ПРОСТОКВАШЕНО, НУ ПОГОДИ, КОТ ЛЕОПОЛЬД,.