Прочие дела домашние
у моей девушки собака умерла...как можно поддержать...ваще не знаю блин...
Какой кошмар!! ! Пусть проплачется. Когда мой котик погиб меня сразу же заставили другого взять, только так и очухалась. Тоже тяжело переживала, 2 недели на работу не выходила...
будь рядом, говори ласковые слова, обнимай.
поговори на тему мол когда заводишь домашнее животное нужно чётко осознавать что ты его переживёшь.. . собаки умирают, кошки умирают, все умирают рано или поздно, в конце концов не плохая жизнь была у её собаки... не шастала по мусоркам, не мёрзла в мороз... ну вот теперь ушла в страну вечной охоты...
найдите ту породу собак которая проживет среднюю человеческую жизнь.. по времени..?? таких нет.. собачий и кошачий век короток.. судьба у них такая.. пусть заведет другую собаку и перестанет плакать.. и пусть любит нового щенка.
Вниманием и нежностью.
в прошлом году у меня на глазах ротвелер загрыз мою чихуашку и мой друг на следующий день поехал в клуб и купил мне другую. за это я ему была очень благодарна
Подари ей собачку.
Как же у мужчин плохо с сопереживанием. Обязательно надо писать, что можно обнять, поцеловать, принести чай, просто побыть рядом и поговорить. Неужели про это надо писать? И про это надо спрашивать?
Поддержите добрым и ласковым словом. Время вылечит.
У нас пять лет назад умерла собака, которая прожила с нами больше 10 лет. Такого рыдающего мужа я не видела ни "до" ни "после" . Сочувствую Вашей девушке!
я ее прекрасно понимаю. Но как поддержать все завит от ее зарактера. некоторых надо что б успокаивали, говорили что все наладиться. а мне в этот период хотелось что б меня просто оставили в покое. Друзья так и сделали, правда звонили и писали постоянно. И не в коем случае не говори -что другую подаришь
Просто побудь рядом.
да ни как не лезь пусть про плачится легче станет
многие считают, что если человек каконибудь теряет, то нужно его отвлечь, говорить на другую тему, не напоминать ему и т. д. Я считаю, что нужно наооборот дать человеку высказаться, поплакать. Иногда не нужно ничего говорить, нужно просто слушать...
подарите ей нового щеночка. Маленько, пушистенького. Ей легче будет
Одень старую жилетку и пусть поплачет в нее