Прочие дела домашние

А вот ваш эгоизм в чём проявляется???)) или вы ваЩе не знаете, что это такое??)))))))))))

Пример: буквально на днях мы с мужем должны были поехать на машине в соседний город, причем я планировала остаться ночевать у подруги, а муж должен был уехать обратно домой.
Он хотел взять с собой друга, но я была против - вот еще, сидел бы этот чувак и мне в спину коленками тыкал. Я даже не подумала ни на секунду о том, что мужу одному будет скучно, да и просто опасно возвращаться! Вот ведь эгоистка.. .
К счастью, планы изменились, я не стала ночевать у подруги и мы вместе поехали. Трассу завалило снегом по колено, пробка растянулась на 150 км, вылетели в сугроб - мне пришлось толкать машину.... два раза чуть не влетели под фуру, общем, дорога была ужасной, и мы были практически на волосок от смерти.. . я не простила бы себе никогда, если бы осталась у подруги, а потом муж бы мне это рассказал...
Надежда Штырхунова
Лучший ответ
Валерия Левицкая я бы тоже НИпростила! - стООлько приключений и без меня!
прости мне саказм! Очень рада,чьто всё обошлось -
все живы и здоровы! Трасса полна сюрпризов и очень часто НЕприятных(((
личный опыт...
Эгоизм - это когда решаешь только свои проблемы. за счет других

А жить ради себя и ни о ком не думать - это просто любовь к себе, полезная вещь)))
Анна Тюпа
Знаю, да, эгоистка: ) Бывает, что думаю только о себе и считаю это абсолютно нормальным:)
Жузи Мулатка
В том, что я живу только своими интересами! И в своё удовольствие!
Готовлю только то, что хочу Я
Ляззат .
у меня железная логика-то есть непрошибаемая)) ) и я всегда могу всех убедить в том, что если мне что-то надо-так будет лучше всем! а раз всем лучше- разве тут есть эгоизм???)))))
Диана Ерубаева
Светик! а вот я те атвечу так:
мая игаизма дААвным-давнО прибрата глууубако в задницу!
...БИЗмативаци, патдершки и катализации працесса
КАЙФ пасливкусия тиряиццО: ((( ну эта в глабальном масштабе!
а если па-мелачам в зачёт! 7! то-
прячу канфетки, и в тихушку хамячу, пака никто НИвидит...
Юлия Гарага
Софья Дубровина Привет, Наташенька!!!!Рада видеть!))
Пульт от телека у меня)))))))))))
Софья Дубровина Добрый вечер))))))))
Не припомню таких случаев со времен выхода замуж)))
кончаю раньше женщины !
Юлия Гарага АЙ! да,маладца!)))
начинать наугад ДО начало
и кОнчать исчо ДО канца!
Не думаю о других.