Прочие дела домашние
Если (предположим) Ваша вторая половина Вам изменяет,Вы хотели бы это знать?И скажете ли Вы СПАСИБО тому кто Вам об этом
сообщит?Никак не могу для себя решить :всегда ли говорит правду НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?
самым близким подругам бы сказала, не смогла бы скрывать, что их обманывают... .
знакомая тут недавно про свою подругу рассказала: этой подруге муж давно уже изменяет, все общие друзья давно знали про любовницу. Все молчали. Она сама потом узнала. Страшно обиделась, что все из неё дуру делали. С мужем разводится, людей которых считала друзьями видеть не хочет. Мужчин еще понимает, мол из мужской солидарности молчали, а девушек....
конечно, скажу спасибо! со всей искренностью. потому что не люблю, когда из меня делают дуру. лучше владеть информацией, чем через много лет узнать об измене и чувствовать себя препогано.
естественно, надо об этом знать. Из тебя делают корову рогатую, а ты ходишь как мямля, целуешь его в ее слюни на его рту, сует в тебя после нее, фу, мерзость. Об этом надо сказать. Я бы сказала обязательно.
если это НЕ Ваша жена ( или не Ваш муж)
лучше не лезьте в это дело
пусть сами разбираются
муж и жена- одна сатана
может Вы Америки не откроете- Подумайте об этом
лучше не лезьте в это дело
пусть сами разбираются
муж и жена- одна сатана
Нет, лучше не знать! И, если узнаешь про мужа подруги-ни в коем случае не говорить! В любом случае-они сами разберуться.... Или разойдутся (и тогда тоже-делай вид, что ничего не знала! ) или романчик закончиться и жена и не догадается.... а, наоборот, похвастается тебе, какой у неё муж-золотой!
Я бы предпочитала знать
Так было бы проще мне
Проверю слова человека, который мне это сообщит. Лучше знать. Если факт подтвердится, даже раздумывать не буду-подам на развод, хоть и жить без него не могу.. .
Подруге бы мягко намекнула-дальше пусть сама действует...
Не знаю, у нас с мужем все настолько хорошо, что если бы случилось такое, то я предпочла бы находиться в счастливом неведении!
я такому "хорошему другу" дам в репу. Это только наше дело. А вообще - ябы почувствовала мне кажется
Если это спонтанная измена, скажем так, от ОГРОМНОГО нетерпения почувствовать удовлетворение и блаженство, и кроме того, произошла единожды и без чувств, то лучше об этом не знать.. так спокойнее... Но вот если измена произошла и происходит не только физически, но и морально, то есть, ваша половина вроде с вами, и в то же время и нет, то в таком случае лучше обо всём знать.. и разбираться... насчет спасибо... это скорее личное предпочтение.. кому -то это лучше будет, а кто-то будет переживать, так что не до спасибо тогда..
я предпочту не знать! но спасибо точно не скажу!
Меньше знаешь. легче спишь. Поняла из личного опыта.
лучше знать правду, чтоб иметь ввиду с кем живешь.
а вы должны быть на 100 % уверены (т. е. если вы сами видели что человек хотя бы целовался)
удачи вам в вашем деле. это будет правильный поступок. ваш друг (подруга) имеет право на правду.
Нет. И спосибо не скажу. Если это будет серьёзно оно само выйдет наружу. Если неговорит, значит не серьёзно и не хочет, чтобы мне было больно. В жизни всякое бывает. Самое главное, что он со мной и с детьми. А если знать, вопрос смогу ли простить, как жить дальше????
Я сама оказалась в такой ситуации.. Было не больно. К тому времени у меня к мужу чувств уже не было...
Предположим. Если это одноразовая случайная измена, коорая больше не повторилась, то предпочту об этом не знать, всяко бывает. Если же у него завелась любовница, с котороц он преиодически спит, дарит подарки, развлекается, то лучше узнать об этом раньше, и окончательно порвать с этим мерзавцем. Возможно позже, скажу спасибо тому доброму человеку, за то что открыл глаза и не позволил меня дурачить.
моему мужу официально разрешено изменять, и за 13 лет он изменил мне только три раза так что я предпочитаю знать но не от людей а от своего мужа а ревность это глупо не сотрется)))
Палка о двух концах. Не знать - значит хотя бы теоритически жить счастливо ( хоть и в неведении) , знать - это значит жить постоянно оглядываясь назад и подозревая всех и вся, что согласитесь, особого счастья не прибавит. Простить можно только один раз.. .
Что касается друга, который об этом сообщает.. . Люди бывают разные ...Если это настоящий друг, то он эту новость сообщает вам с намерением уберечь Вас от каких-то серьезных шагов и принятия важных решений, связанных с вашей второй половиной. Таким образом друг как бы предупреждает Вас, что нужно быть осмотрительнее и тысячу раз подумать прежде чем например решиться завести ребенка от такого мужчины, потому что при постоянных его изменах крепкой семьи уже не получится.
Если же мужчина изменил всего лишь раз ( с кем не бывает) и больше подобных действий не случалось, то другу наверное нужно было бы просто промолчать, потому что каждый из нас совершал в жизни какие то ошибки и это не значит, что на человеке следует поставить крест.
Что касается мнимых "друзей"- это самая подлая категория знакомых, о которой и говорить не хочется, потому что эти люди будут рядом с Вами, когда им это нужно, и никогда не будут рядом, когда вам по-настоящему плохо. Кстати подобные рассказы ( зачастую сильно преувеличенные) в основном рождаются под влиянием таких чувств как ревность и зависть.
Так что насколько можно доверять этому вашему другу- решать только вам.
нет. лучше не знать и не общаться с такими доброжелателями
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ знает что вам сказать, а что скрыть. Сама не хотела бы знать НИКОГДА и спасибо не сказала бы!
Как раз настоящий друг и не скажет такую правду потому что, он побережет твои нервы если он понимает что ты не сможешь воспринять такое без потери жизненных сил. Нужно уметь и быть готовым принимать то, что тебе говорят, а для этого нужно самопознание.
Я бы не хотел, сам промолчал бы