Прочие дела домашние

если чел откровенно врет о своей крутости невозможной, тут в ответах, как вы реагируете на эту вьюгу, там, у монитора?)

Янина Лютыч
Бывают сомнения, а вдруг есть, но когда в одном вопросе....Я сегодня еду на Мальдивы, что с собой взять?...а в двух прЭДЭдущих вопросах, как правильно доить корову и запрягать лошадь, то да....улыбает больше)) а так, пусть веселятся)) как говорится, не трогай их иллюзий, не мешай им жить хорошо))))
Людмила Суркова
Лучший ответ
Янина Лютыч привет, Вик)
мне собственно вопрос этот навеяли мои коменты с Кири)))
А доказательства вранья есть?
Нет? Тогда и не реагирую.
Ольга Рощина
мне всё равно. реально всё равно врёт он. говорит правду, чё он здесь. зачем. понятное дело что у каждого свои мотивы нахождения. Пока он не пытается своим вонючим пальцем трогать меня---я совершенно незаинтересованное лицо даже если он умрёт завтра, ни плакать ни смеяться не буду)
Врет и врет. .
Всё равно круче вареного яйца ничего крутого быть не может..
Да пусть врет, у каждого свои игрушки...)
а как я узнаю что врет? скорее подумаю " а кому это тут интересно"
я как то спросил одного трепача в поезде-сколько человек было у них в шпигате-ответил четверо....;)))....
да мне как то все равно)
а мне параллельно до крутости, главное адекватность и порядочность
Пофиг. Тут все что-то о себе врут или недоговаривают)
Раньше пыталась как-то уколоть, ущипнуть... Сейчас уже не интересно. Ну, может у человека, действительно, такие серые будни, что только интернет его спасает от маниакально-депрессивного состояния) Пусть, хотя бы тут, побудет звездой... лишь бы не за мой счет...)
Да и откуда мне знать на все сто, вдруг все же не врет?)
Может кому-то и я кажусь патологической врушкой...)) Пусть тоже терпят, в таком случае)

На дополнение - когда как. Бывает и подбешивать начинает, когда совсем перебор... А так. Я совершенно збагойна) Улыбаемся и машем)
Елена Каширина
Янина Лютыч я умоляю, недоговаривать и врать - две большие разницы все-таки...вопрос дае не о гонщиках, как Келайно, а именно о враках)
Ольга Козаченко Здравствуй, милочка! О себе ты действительно много не договариваешь.. Совсем некогда последнее время мне, редко захожу в интернет. А ты, я смотрю здесь живёшь в свои серые будни и спасаешься от маниакально-депрессивного состояния.

Ну что может опять позлишься?
У каждого свои мерки крутости.... спокойно отношусь, могу порадоваться за этого чела-здОрово когда чел доволен своей жизнью
Irina Sergeevna
По барабану давно, нравится жить придуманной жизнью пусть живёт, главное чтобы никого не впутывал в свою ложь.
как ни странно, поймав на лжи, обхожу стороной ))
Да наплевать...
А может он и не врёт.. .
Я конечно не знаю о чём Вы, кто и что тут врал.. . может прочитала бы и тоже подумала - вот гонит гонщик...
Саша Волк
когда человек говорит о том что у него мильёны, машины и острова, которые он заработал на собственном горбу и сидит в ответах под оракулом или искусственным интелектом, мне реально просто смешно.. . ведь сидя в интернете ничегошеньки не заработаешь.... но никогда никому ничего говорить не буду, хочет человек жить в придуманной им сказке, ну и пусть себе живет. У меня родственница есть такая, всем и везде вокруг постоянно говорит какая она богатая, столько у нее всего.. . а за душой ничего.. . шмотки приличные, косметику, парфюм которым не пользуюсь, все ей отдаю, а она говорит, что покупает. Видать такой сорт людей...
Смотря что вы подразумеваете под словом "крутость"!

Если он кричит налево и направо , что у него котедж, яхта, три машины , а на самом деле за душой ни гроша. Тогда конечно он врёт своей "крутости"!

А если у него за душой ни гроша. Но при этом он гордый, высокомерный, циничный, принципиальный.. Здесь уже не враньё о "крутости"! Он такой какой "крутой" и есть на самом деле.