Прочие дела домашние

Как вы реагируете если вашему мужчине оказывают знаки внимания и откровенно флиртуют при вас?

Gulnaz Sarbasova
ого, какие тут все уверенные в своей неотразимости и уникальности женушки. А мужья их все как на подбор - стойкие оловянные солдатики)) )
Светлана Балко-Белик
Лучший ответ
я же не животное, чтобы кусаться или бодаться
:)
не надо придавать лишнего весу тем воздушным шарикам.. .
ну, пофлиртует дама или поучится флирту и что? Это же игра - не более, развлекуха.. .
Наша любовница всё равно ЛУЧШЕ ВСЕХ

Правильно надо относиться к жизни
[...turarbekova K...]
А чего мне бояться, если я уверена в том, что его это не взволнует? Зато у меня есть возможность повеселиться над потугами этой неумной, кстати это прикольно.
Гузаля Ганиева
Наблюдаю..)) Смешно!..)))
При мне тетки настолько не расслабляются.
Нина Ташенкова
Не со мной-же флиртуют; вот кому оказывают эти знаки, тот пусть и реагирует ;-)
Я поднимаю по 12 кг на каждую руку, если двину прямым от плеча в рожу, то все лицевые кости ей в мозг вобью. Думаю после такого предупреждения флирт сам собой рассосется.
Снисходительно улыбаюсь. Страдаю нарцисцизмом и манией величия. С рождения)) )
Для меня это лучшая игра. Жаль муж не любит такие игры)
забавляюсь...
Очень плохо и невоспитанно реагирую.
я быдловатая матершинная вульгарная особа, при мне не флиртуют ^^
Яночка Маслова
ну да так позабавляюсь-со стороны это таак смотрится.., будто на охоту вышла и неудачную. . забавно это. нет не ревную-я просто сама любезность-даже с этой дамой поддержу разговор на пустячную тему. . муж точно не любит таких вот липучих. . деликатно даст понять, что она не в его вкусе-увы..
Беру его под локоть и увожу в сторонку)
Наедине.., ему такой "разгон" устрою.., надолго запомнит) ) И впоследствии флирт, со стороны чужих баб-с, сам будет пресекать)), чтобы не выводить жены из душевного равновесия и сохранить, состояние "покоя", в своей семье))
Наташа Мазур
Пиз.. ц той кто на моего мужа позариться.. я сюсюкаться не стану..
Были такие случаи, если честно не очень воспитанно реагирую, в таких случаях можно выкинуть все что угодно (сам от себя такого не ожидаешь).
Нормально, если флирт в рамках приличного.
Оксана ***********
Достаю свою бензопилу, и иду рубить мясо
Оля Карпенко
С юмором.
ревную