иду сегодня на работу - погода прохладная ( наконец-то!) , ветерок развевает волосы, ну просто ХОРОШО, бывает же иногда, иду ...улыбаюсь - а парень на машине останавливает меня словами : Солнце, Вас не подвезти? ?
Конечно, отказалась.... но было приятно, что он не сказал "ты" (дело не в моем возрасте, мне 24) - КАК это называется: ухаживание ли - нет,
не знаю, но вспоминаю его с теплом, вот за 2 минутки, четырьмя словами.... а приятно) )
Мож я одна такая) ) гоню тут чего-то с утра))
Прочие дела домашние
Дамы я опять попристаю.Вам оказывает знаки внимания мужчина.Когда это считается ухаживанием,а когда домогательством? )))
Ирина Кротова
Нет,так нет. )))
я вот думаю-даме хозяйственную сумку из ювелирного донести-это считается домогательством? или мечтой твоей?
Когда назойливо и безответно - домогательство. Остальное считаю ухаживанием)))
Ухаживание--это, когда не назойливо ..,но с материализацией этого знака (подарки, цветы ...). Домогательство--это, когда трындит над ухом и тащится за тобой, сам с собою разговаривая...
Ухаживание - когда его знаки внимания Вам приятны. Остальное - домогательство.
когда вежливо - ухаживание, когда грубо - домогательство.
Знаки знакам - рознь. Главное - знать такт и меру.
Домогательство)) )

Ухаживание)) )

Ухаживание-это когда все протекает спокойно, романтично и самое главное все в свое время! И девушке это очень приятно! А домогательство-это когда девушке противно и вообще видеть этого человека не хочется, а он все пристает!