Прочие дела домашние
Как бы вы себя повели, если бы вам оказывал знаки внимания женатый мужчина, у которого есть дети?
Но при этом он вам тоже нравится
Глупые женщины обычно не умеют выстраивать приятельские отношения. Для них - либо секс, либо глухая оборона. Мужчина удивляется и пожимает плечами - я собственно ничего такого и не имел в виду... Жены с неуравновешенной психикой тоже крайне болезненно относятся к тому что благоверный с кем-то поздоровался, ответил на телефонный звонок...
Как всегда, ответ можно найти в народном творчестве: "Танцевать - не целовать!"
Если нормальный мужик - дала бы ему пару раз
Римма Гулявская
В рожу
Мне бы такой не нравился да и я замужем
Все время спрашивала бы о детях и помнила бы что он женат.
Если разводиться он не собирается, то приняла бы его ухаживания. Потому как я замуж не собираюсь)
На его развод точно б не надеялась.
я бы ему дала понять что мне это не нужно
это имеет значение?
делаю вид что не замечаю обычно, всегда работает, кстати
Если вы сами замужем, то почему бы не флиртануть? ;)
А если вы не замужем, шлите его подальше. :)
Если от тебе нравится, это вопрос твоей порядочности.
Наталья Дементьева
Это точно
Приняла бы. Меня это ни к чему не обязывает. А всё остальное - его проблемы.
Зависит от оказываемых знаков внимания. бежать от мужчины с обручальным кольцом на пальце, если он Вам всего лишь дверь придержал/кофе угостил - это дикость.
Наталья Дементьева
А если пытался поцеловать в шею?)
Я в меру могу похихикать и пококетничать. Но не более того.
Юличка )))
С днюшкой))) видела наши поздравения и пожелания?
Вам обоим надо расставить все точки над "и" и лишь тогда принимать решение От вашего решения мало что изменится в ваших судьбах . Но если вам в тягость замужества а ему его женитьба, то почему бы не осчастливить бы друг друга ?
Отшивала всегда таких, прямым текстом. Проблемные мужики меня никогда не интересовали. Я достойна лучшего и могу позволить себе выбирать из достойных
Проигнорирую, кольцо на правой руке мужчины меня сразу отталкивает на км, а если ещё и дети - игнорить : это табу.