Ну я думаю женщина которой в семье от своего мужчины это го недостает она будет отвечать.
А если она как женщина счастлива со своим мужчиной и чувствует что она любима то она просто не заметит какие то там, чьи то там знаки внимания. Не будет размениваться по мелочам
Прочие дела домашние
Дамы,если Вам оказывают знаки внимания другие мужчины(знакомые и незнакомые),а вы замужем,отвечаете ли вы на них?
Gulchehra Yusupova
вы прям мою душу прочитали....грустно так стало....
Отвечаю) .
Говорю спасибо. когда дарят цветы)).
Ага, паранжу на лицо, а ещё лучше вообще лишить зрения, слуха и голоса!
Не понимаю, почему нельзя просто с мужчиной поговорить? Всегда по какой-то непонятной для меня причине это воспринимается, как измена, флирт.
Я женщина, а не синий чулок. Отвечаю. Шучу, улыбаюсь, флиртую. В общем - живу)) )
Улыбка и взгляд - это компоненты вежливости, а не измены и я всегда улыбнусь человеку любого пола, который сказал что-то приятное или оказал какую-то несложную услугу.
Или верные женщины обязаны посылать на.. . каждого, кто осмелится ей улыбнуться?
На явный флирт реагирую спокойно, без взаимности.
Не принимаю я знаки, другие мужчины меня не интересуют, а улыбка дает надежду мужчине на взаимность, зачем оно надо
Мне повезло понять еще будучи 18ти летней девочкой: ) Чужим мужчинам нельзя улыбаться, и нельзя с ними мило говорить. Как бы вежливы они не были, выводы делают самые невероятные. По этому нет, не шучу не улыбаюсь, Это касается именно незнакомцев. А наши друзья в подобном тоне со мной не общаются.
Вежливость и доброжелательность от семейного положения не зависят. Если человек проявляет ко мне внимание, я ему за это благодарна. От улыбки и разговора верность пострадать не может. И вообще, чем больше мужчин проявляет ко мне интерес, тем сильнее любит меня муж! ))))
Ага. Показываю маникюр на среднем пальце!
оказывают, но остаюсь верной
Я замужем 25 лет.. но другие мужчины тоже оказывают знаки внимания.. это же нормально..
смотря что за знаки внимания, например я шла летом и мужички букеты продавали и крикнули мне-"Девушка подходите, мы вам букет подарим! "
Я улыбнулась и пошла дальше. Домой пришла, мужу сказала и мы посмеялись ).И так всегда, кто то мне что то скажет я мужу говорю). Он то сам любит, даже при мне, с продавщицами или просто с прохожими девушками подшучивать).
Отшучиваюсь в основном. Если знаки внимания эротического характера могу и нагрубить.
Gulchehra Yusupova
не,ну все в пределах разумного...
Вежливо поговорить и поулыбаться - и себе приятно и человека не обидеть. Поговорить всегда можно! Конечно, мужу об этом рассказывать - последняя глупость.
Чёт мне чужие мужики либо безразличны, либо противны. Вообще нет привычки западать на чужое.
Флирт -это классно, а вот до остального нельзя доводить.
Да, я люблю пококетничать. Я ведь замужняя, а не мертвая.
А почему бы и нет. Что в этом такого?
Знак знаку - рознь.. . Главное - внутренний регламент. А вообще, если кто-то выделил Вас в толпе - будьте благодарны и подарите ему улыбку.. . Простые вещи делают нас счастливыми...
Конечно! В пределах разумного...
У меня сейчас напасть какая- то, кто предложит подвезти, кто хочет оплатить покупки в кассе . Про улыбки и комплименты - я вообще молчу. Притом, что в присутствии маленького ребёнка в коляске . Мужчин это, видимо, не смущает. Одеваюсь скромно. Конечно же, такие жесты повышают мою самооценку и настроение поднимается выше! Это всегда приятно!