Спросили мудреца, что нужно для любви,
Ведь если нет её, удачу позови,
Без дождика подчас не вырастет трава,
И произнёс мудрец, такие вот слова.
Я знаю, для любви любимая нужна,
Которая тебя задела и зажгла,
А если нет такой, то ты её ищи,
Смотри, не ошибись, и выбрать не спеши.
Когда найдёшь её, то ты её спроси,
Есть чувства ли к тебе, ответить попроси,
Возможно у неё, мужчина есть другой,
Ты станешь для неё не больше, чем чужой!
Любимая твоя тогда не для тебя,
Чужое не бери и уважай себя,
Любовь она должна всегда взаимной быть,
Иначе долго с ней не суждено прожить!
Прочие дела домашние
Как поведёте себя, если в вас влюбился сослуживец, а вы замужем уже давно. Он оказывает вам активные знаки внимания ?
Надежды ему не оставлю никакой, пусть знаки внимания оказывает другой!
Я, конечно, проморожусь с того, что в Алексея Попова влюбился сослуживец, но громко поржу
откуда я знаю какой идиот в меня влюбится, хорошо, что муж не идиот, смеяться будет, возможно, громко
Алексей Попов - а ты что голладец. что уже давно замужем? И вообще интересный ты вопрос задал. Никогда раньше не задумывался о том, как там у вас педиков с моногамностью в браке дела обстоят.
Проходили и такое. Делала морду тяпочкой и незаметно линяла из его поля зрения.)))
Где живёшь и работаешь-там ни-ни)
дам ему по ебалу, я не гомик
Если это дир - отдамся сразу) Будь он хоть гермафрадит.
для женщин нини для мужиков о да просто о....