Прочие дела домашние

Вы здесь откровенно отвечаете или постоянно врете?

а смысл здесь врать?
Ира Мигунова
Лучший ответ
Наталья Тарураева Чтобы казаться лучше чем на самом деле; у всех свои причины
Вообще никогда не вру, какой смысл? Если не хочу говорить правду, просто отвечать не буду.
а кто не врет?...
Все врут..
А кто не врет, тот приукрашивает или не договаривает..
Наталья Тарураева Ну мало ли... может кто то и правдивый на все сто
откровенно. Вру я в других местах. А тут можно расслабиться)
Или не вру, или не отвечаю. Здесь полно вопросов или слишком интимных, или болезненных для меня. На них не отвечаю. Врать незачем
Майя Купцова
отвечаю всё как есть, не вижу смысла врать..
Смотря на какие вопросы
Вру конечно))
Я не умею врать. Вообще
Отвечаю, как есть. А для чего мне ава и ник? - чтобы не позориться.
Алёнка )))
откровенно вру (если такое вообще возможно)

соврать можно на только чётко поставленный вопрос в отношении меня. соврать или промолчать. не хочу отвечать - прохожу мимо
Наталья Тарураева я иногда не могу удержаться; чтоб не приврать.. надеюсь вы восприняли мои ответы в вашем опросе всерьез.
Преднамеренно врать здесь не вижу смысла. В упор не вижу. Но, бывает, что пишу общую (абстрактную, чью-то) ситуацию от своего лица, т. к. зачем и кому нужна целая история собирательная и предыстория вообще? Есть много жизненного опыта, примеров из жизни очень близких людей - смысл описывать многотомную книгу их жизней, если проще ситуацию подать от первого лица. Ведь требуется что? - донести суть. А столь важно ли от кого подано? Мы же всё-равно, лично ни с кем не знакомы. Смысл?
Vera @
Для чего врать? Кому это надо?)))
Ольга Павлюк
Наталья Тарураева Я не верю что все прям отвечают ;чистой правдой ..где то приврали ;где то не договорили; где то приукрасили
через раз
Алия Адельшина
Мне кажется большинство Бабенко тут если мягко сказать приукрашивают. Особенно те, кто отсюда сутками не вылезает. Ну кроме некоторых. Дксперо например как есть, так и говорит.
Олеся Пушкарева *бабенок. *Десперо.
ну может совсем чуть-чуть...
не вру.
Иногда и врал