Прочие дела домашние

Почему незамужних и бездетных девушек замужние подруги не зовут на мероприятия?

ПУТИ РАЗОШЛИСЬ?? )
я думаю.. незамужним и бездетным это не интересно... и... их не зовут)

правда.. бывает и глупая ревность)
Табига Кемер
Лучший ответ
Спорное завление, но возможно не зовут потому что сами незамужние и без деток не особо стремятся на такие детские мероприятия. Обычно там приходят все семьями, с детьми определённого возраста, чтобы детям интересно было играть, устраивают конкурсы... А чем там будет заниматься одинокая дама без пары?
Марина Ковалёва и на недетские тоже (
Какие мероприятия?
Дни рождения их детей-засранцев?
Лёля Лавр
Елена Тихонович Ну что ж вы так. Дети бывают вполне приличные.
Понимают, что незамужним и бездетным нафиг не нужны их семейные мероприятия) Я вот даже сама отмазываюсь от таких приглашений - мне ничуть не интересно сколько какает чей-то ребенок и какой козел (ну, или не козел) чей-то муж.
Я зову, не зависимо от их статуса
а потому
[Тошкэ
Боятся наверное конкуренции, потому что одинокие женщины всегда выглядят на 100%. А вдруг их мужья будут заглядываться.
Марина Ковалёва а они и так заглядываются
Жайык Сарсембаева значит мужья такие! она и я не плохо выгляжу, а муж пусть смотрит на меня и на подруг пусть любуется, главное руками не трогать!
глупости какие-то у меня всегда на праздники друзья и не важно за мужем или нет
Яна Кузнецова
я не зову на детские др. таких подруг ибо это др. детей, а не взрослое и им там не интересно.
на взрослые др и прочие тусовки зову и ходим вместе.
У них своя компания, друг с другом не интересно. Мне вот тоже с семейными не очень интересно, особенно если дети очень маленькие. Не о чем говорить. У них там всё крутится только вокруг их детей, все разговоры, а мне это не интересно.
Риза *
Не замечала. Меня звали всегда.
Это не подруги, это приятельницы всего лишь.
не замужних и бездетных мужчин тоже не зовут.
Марина Ковалёва и вас тоже не зовут?
у меня одна подруга. Пока жили в одном городе -у нас такой тенденции не было. Сейчас она приезжает раз в год в гости)))
Значит не такие уж они и подруги. Меня и бездетную звали, и я после рождения ребенка ни от кого не отгородилась.
во-первых, женской дружбы не существует. во-вторых, круг интересов и тем для разговоров у таких "подруг" абсолютно разный. не пойму, что делать моей "подруге", которая спит и видит только найти себе кого-нибудь, на дне рождения моего ребенка, где будут семьи...
зову всегда, т. к я 1 мамочка в нашей компании!
Danara Tulegenova
Потому, что незамужним и бездетным там просто скучно! Сама не люблю такие мероприятия и если бы позвали не пошла бы! Не люблю чужих детей!
чтобы мужей не увели
Марина Ковалёва на х.. . мне их мужья
Danara Tulegenova моего сама гнать будешь хер уйдет )